Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ 220v nuclear radiation measuring device ] pertandingan 38 Produk.
Perlindungan Nuklir Sel Panas Kenyamanan Dan Durabilitas Tanpa Sidik Jari
| Jenis: | Sel Panas |
|---|---|
| Pemeliharaan: | Tidak Ada Sidik Jari |
| Fitur: | Perlindungan Nuklir |
100mmPB Sel Panas Nuklir Dengan Permukaan Pertahanan Sidik Jari Untuk Perlindungan Kesehatan Rumah Sakit
| Fitur: | Perlindungan Nuklir |
|---|---|
| Pemeliharaan: | Tidak Ada Sidik Jari |
| Aplikasi: | Fasilitas Nuklir |
α Tipe Sinar Ukuran Besar Layar Sentuh Solusi Pemantauan Lingkungan Memungkinkan Pemantauan Radiasi dan Tingkat Polusi
| Resolusi: | ≤3,5% (Cs-137@662keV) |
|---|---|
| Rentang Tes: | ≥5Ci |
| Waktu pengisian daya: | Terdengar Dan Visual |
Perlengkapan Pelindung Radiasi Medis Nuklir Iodin 131 di Sel Panas Laboratorium di Lingkungan Medis
| Sertifikasi: | Memenuhi standar keselamatan internasional |
|---|---|
| Penyesuaian: | Tali yang dapat disesuaikan untuk pas yang aman |
| Jenis Produk: | Baja Galvanis & Lembaran Timah |
I131 Sel panas yang menyediakan desinfeksi ozon ultraviolet untuk penanganan radioisotop
| Metode desinfeksi: | Ultraviolet dan ozon |
|---|---|
| Model: | Jovvi-hc-50mmpb |
| Catu daya: | 50HZ/10A/220V Dengan Perlindungan Keamanan |
Detektor Si-PM Ukuran besar layar sentuh untuk penyimpanan data dan kinerja
| Dose Current Rate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
|---|---|
| Dimensions: | 25 X 15 X 10 Cm |
| Data Storage: | Yes |
Detektor Kontaminasi Radiologi Lanjutan Dengan Sistem Kontrol Jauh
| Kepekaan: | 60/dtk/MBq |
|---|---|
| Bidang pandang yang dapat dipindai: | 50cm×195cm |
| Kecepatan pengukuran seluruh tubuh (mm/mnt): | 180--1800 |
600W Monitor Kontaminasi Permukaan Dengan Video Surveillance Dan Audio System
| Pengawasan video dan sistem interkom audio dua arah: | Ya. |
|---|---|
| Waktu minimum untuk pemindaian gambar seluruh tubuh (menit): | 5 |
| Layar (LCD): | 19" |

