Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
Meter kontaminasi portabel yang mudah masuk ke permukaan -20°C 50°C Dengan layar LED
| Energy Range: | 50 KeV - 10 MeV |
|---|---|
| Charging Time: | Audible And Visual |
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
Efisien memantau kontaminasi radioaktif lingkungan Waktu respons sistem remote control ≤3s
| Operating Temperature: | -20°C To 50°C |
|---|---|
| Alarm: | Audible And Visual |
| Neutron Sensitivity: | Greater Than 1.4CPS/μSv/h |
Detektor Radiasi Nuklir dengan Alarm Audio dan Visual
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Detection Ray: | γ, X And Hard β Ray |
| Dose Current Rate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
Kalibrator Dosis X Ray Gamma Line Untuk Detektor Radiasi Nuklir
| Suhu pengoperasian: | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| masa pakai baterai: | 20 hari |
| Bahasa: | Cina dan Inggris |
Resolusi lebih besar dari atau sama dengan 0,001 MBq Detektor Radiasi Nuklir dengan Detektor tipe 99mTc 131I 67Ga 201T1 dan kesalahan inheren dalam 20 persen
| Inherent error: | ≤ ±20% |
|---|---|
| Product Name: | Activity Meter/Dose Calibrator |
| Response time: | <16s |
Jangkauan uji setidaknya 5Ci Alpha pengumpulan data sinar beta dengan waktu respons kurang dari 16 detik memastikan deteksi radiasi
| Test Range: | ≥5Ci |
|---|---|
| Detector type: | 99mTc、131I、67Ga、201T1 |
| Resolution: | ≥0.001 MBq (0.01 μCi) |
Detektor Radiasi Nuklir dengan Layar Sentuh LCD Alarm Audible & Visual dan Detektor Scintillator Plastik ZnS
| Sinar deteksi: | X, γ, dan Sinar β Keras |
|---|---|
| kesalahan inheren relatif: | ±15% |
| Suhu Penyimpanan: | -20°C - 50°C |
Resolusi 0,001 MBq Detektor Radiasi Nuklir Menawarkan Waktu Tanggapan Di Bawah 16 Detik dan Kesalahan Inheren Dalam 20 Persen
| Test Range: | ≥5Ci |
|---|---|
| Response time: | <16s |
| Product Name: | Activity Meter/Dose Calibrator |
67Ga Nuclear Radiation Detector Offering Resolution of 0.001 MBq or Higher and Inherent Error Within 20 Percent for Accurate Measurement
| Tipe Detektor: | 99mTc、131I、67Ga、201T1 |
|---|---|
| Waktu Respons: | <16 detik |
| Nama Produk: | Pengukur Aktivitas/Kalibrator Dosis |
Response time below 16 seconds Alpha and beta rays Continuous monitoring equipment featuring resolution at least 0.001 MBq for radiation measurement
| Product Name: | Activity Meter/Dose Calibrator |
|---|---|
| Inherent error: | ≤ ±20% |
| Response time: | <16s |

