Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
Detektor tabung Geiger Muller Tipe sinar alfa dan beta Pemantauan terus menerus Dengan Efisiensi Deteksi α ≥ 30 Persen 239Pu untuk Keamanan Nuklir
| Suhu Kerja: | - 10 ºC ~ + 45 ºC |
|---|---|
| Metode alarm: | Alarm Suara dan Visual |
| Area Deteksi Tangan: | 200×120 Cm²×4 |
Baterai-Powered Nuclear Radiation Detector Energy Range 30kev sampai 1.5MeV ± 30 Persen untuk 137Cs Rentang suhu 10 sampai 45 Celsius
| Resolusi Energi: | ≤9% (untuk sumber Cs-137) |
|---|---|
| Ukuran: | 15.3*108mm |
| Ray deteksi: | X, γ dan Sinar β Keras |
10 oC sampai 45 oC Platform pengumpulan data sinar alfa beta yang dirancang untuk efisiensi deteksi beta sama atau lebih dari 45 persen 90Sr 90Y
| Tipe Detektor: | Tabung Geiger Muller |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -10 ºC ~ +45 ºC |
| Efisiensi deteksi: | α ≥ 30% (²³⁹Pu); β ≥ 45% (⁹⁰Sr-⁹⁰Y) |
FS300 Detektor Radiasi Nuklir Tabung Geiger Muller Suhu Operasi 10 oC sampai 45 oC Perangkat Pengukuran Radiasi
| Resolusi Energi: | ≤9% (untuk sumber Cs-137) |
|---|---|
| Sumber Daya: | Baterai |
| Menampilkan: | LCD digital dengan lampu latar |
Data Storage supported Large size touch screen offering Relative Intrinsic Error less than or equal to plus or minus 10 percent ideal for control rooms and digital signage
| Rentang Tes: | ≥5Ci |
|---|---|
| Saat ini: | 3A |
| Kisaran laju dosis: | 10⁻⁶Gy/jam-10Gy/jam |
Data Storage Nuclear Radiation Detector Featuring USB Bluetooth Interface and Geiger Counter Craft for Radiation Detection Applications
| Bahan Detektor: | Si-PM |
|---|---|
| Kesalahan Intrinsik Relatif: | ≤ ±10% |
| Penyimpanan Data: | Ya |
Liquid Crystal Display Touch Screen Nuclear Radiation Detector NRD-100 Incorporating Relative Intrinsic Error Not Exceeding Ten Percent for Data
| Rentang Pengukuran: | 0,01 - 999,99 MSv/jam |
|---|---|
| Bahan Detektor: | Si-PM |
| Area Deteksi Kaki: | 350×150 Cm²×2 |
Measurement Range 0.01 to 99999 MSv h Nuclear Radiation Detector Foot Detection Area 350×150 Cm2 ×2 Liquid Crystal Display Touch Screen
| Modus tampilan: | Layar sentuh tampilan kristal cair |
|---|---|
| Penyimpanan Data: | Ya |
| Kesalahan Intrinsik Relatif: | ≤ ±10% |
NRD-100 Alpha beta ray data acquisition unit providing test range greater than or equal to 5Ci for radiation measurement
| Kepekaan: | 11cps/μSv/jam |
|---|---|
| Area Deteksi Kaki: | 350×150 Cm²×2 |
| Penyimpanan Data: | Ya |
Sensitivity 11cpsμSvh Nuclear Radiation Detector NRD100 Measurement Range 001 99999 MSvh Radiation Measurement Equipment
| Rentang Pengukuran: | 0,01 - 999,99 MSv/jam |
|---|---|
| Antarmuka: | USB dan Bluetooth |
| Ukuran: | 150mmx70mmx35mm |

