Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ high density nuclear radiation protection ] pertandingan 100 Produk.
Sel F18 Panas Untuk Bidang Kedokteran Nuklir Dan Pelindung Radiasi Dalam Baja Tahan Karat
| Features: | Nuclear Safety |
|---|---|
| Color: | Stainless Steel Color |
| Accessory: | Tungsten Radiation Shielding |
Sistem Perisai Radiasi Nuklir Ventilasi Karbon Aktif Sesuai dengan Norma Keselamatan Global, Menampilkan Masa Layanan 10–20 Tahun dalam Kondisi Kerja Konvensional
| Warna: | Warna stainless steel |
|---|---|
| Sertifikasi: | Memenuhi standar keselamatan internasional |
| Model: | Jovvi-hc-50mmpb |
Perisai Kaca Timah Sinar X Transparan Dengan Ketahanan Tinggi
| Ketebalan: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
|---|---|
| Cerminan: | <1% |
| Daya tahan: | Tinggi |
Kekandelan kaca skrining sinar-X 10 mm
| Perlindungan Sinar-X: | Hingga 150KV |
|---|---|
| Ketebalan: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Permukaan akhir: | Dipoli |
Pelindung Radiasi Kaca Timbal 10mm Untuk Instalasi Ruang Ct
| Nama: | Kacamata anti radiasi x-ray melindungi kaca timbal pelindung |
|---|---|
| Penggunaan: | Pelindung Ruang CT Xray |
| Fitur: | Anti Radiasi |
Ct Room 99.994% X Ray Protection Glass Custom Size
| Nama: | Kaca timah |
|---|---|
| Warna: | Transparansi |
| Ukuran: | Disesuaikan |
8mm Tebal X Ray Lead Glass 1.7mmpb Pemasangan Ruang Ct Perisai
| Nama Produk: | Pemasangan Kaca Timbal 8mm tebal 1.7mmPb Perisai Ruang CT sinar-X |
|---|---|
| Fungsi: | Pemasangan Lead ruang CT Xray |
| Takdir: | 4,1g/cm³ |
Kaca Pelindung Sinar X Transparan Tinggi Tebal 15mm
| Nama Produk: | Kaca Timbal Transparan Tinggi dengan ketebalan 15mm Pelindung Radiasi Sinar-X |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 1200mm x 2000mm |
| Ketebalan: | ketebalan 15mm |
Kalibrator Dosis X Ray Gamma Line Untuk Detektor Radiasi Nuklir
| Suhu pengoperasian: | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| masa pakai baterai: | 20 hari |
| Bahasa: | Cina dan Inggris |
Sel F18 Ketat Tinggi dengan ketebalan pelindung berkisar dari 1mm hingga 10cm untuk pelindung radiasi optimal
| Ketebalan pelindung: | Variabel (misalnya, 1 mm hingga 10 cm) |
|---|---|
| Kedap kebocoran: | Tinggi |
| Warna: | Warna stainless steel |

