Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass for x ray room ] pertandingan 256 Produk.
Kacamata Timah Radiasi persegi panjang untuk Peralatan Perlindungan Radiasi dan Aksesoris
| Aplikasi: | Medis, Industri, dll. |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Nama produk: | Kaca Timbal Perlindungan Radiasi |
Pet Ct Room Zf7 Proteksi Radiasi Kaca Timbal Transparan
| MOQ: | 1 buah |
|---|---|
| Warna: | transparan |
| Fungsi: | Perlindungan Radiasi Ruangan PET-CT |
Kaca Kamar Sinar X Untuk Proteksi Radiasi Setara Timbal 3.3
| Nama Produk: | Kaca Timbal Proteksi Radiasi Sinar-X 3.3 Setara Timbal Untuk Jendela |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan CT Xray |
| Membentuk: | Lingkaran persegi disesuaikan |
Kaca Timbal Proteksi Radiasi X Ray 8mmpb Untuk Jendela Pengamatan Pet Ct
| Nama Produk: | Kaca Timbal Proteksi Radiasi Sinar-X Untuk Jendela Pengamatan Hewan Peliharaan |
|---|---|
| Fungsi: | Proteksi sinar X |
| Aplikasi: | Ruang mesin sinar-X diagnostik, CT, ECT, PET, ct-pet, ruang mesin linier dan nuklir lainnya, |
Kaca Timbal Perlindungan Radiasi Sangat Permeabel Untuk Jendela Ct X Ray Medis
| Nama Produk: | Kacamata Bertimbal Xray Pelindung |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
X Ray 10mmpb Lead Glass Radiation Ukuran 1000mm X 2000mm Untuk Perisai
| Nama Produk: | X Ray 10mmpb Lead Glass ukuran 1000mm x 2000mm untuk Radiation Shielding |
|---|---|
| Fungsi: | Pemasangan Lead ruang CT Xray |
| Takdir: | 4,1g/cm³ |
Sinar X 15mm Lead Glass Shielding 2,6mm Lead Equivalent Dengan Frame
| Nama produk: | Kaca Timbal Proteksi Radiasi Sinar X Timbal 2,6mm Setara dengan bingkai |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan Sinar X CT |
| Membentuk: | Lingkaran persegi disesuaikan |
Kacamata Timah Bulat yang Disesuaikan untuk Ruang Operasi Ketebalan 8-25mm
| Warna: | Transparan |
|---|---|
| Kualitas Radiografi: | ≥99,97% |
| Daya tahan: | Tinggi |
Kaca Pelindung Radiasi Transparan Untuk Sinar X Medis
| Warna: | Transparan |
|---|---|
| Kemasan: | Kasus kayu |
| Bentuk: | Persegi panjang, Kotak, Bulat, dll. |
Kaca Timbal Proteksi Radiasi 8mmpb Untuk Kamar Terdiagnosis Xray Ct Pet
| Nama Produk: | Kaca Timbal Proteksi Radiasi Untuk Kamar Terdiagnosis Xray Ct Pet |
|---|---|
| Takdir: | 4.1g/cm, 4.3g/cm, 4.7g/cm³, 5.2g/cm |
| Setara timbal: | 2mmPb-8mmPb |

