Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass shielding ] pertandingan 328 Produk.
Kaca Pelindung Sinar X Tahan Radiasi yang Dapat Disesuaikan di Ruang Ct Ruang Xray
| Tempat asal: | Beijing, Cina |
|---|---|
| Nama Produk: | Kacamata Bertimbal Xray Pelindung |
| Aplikasi: | Instalasi Ruang Xray |
Kaca Pelindung Radiasi 12mm X Ray Ct 1200mm X1000mm
| Nama Produk: | 12mm X-ray CT Perlindungan Radiasi Kaca Timbal 1200mm X1000mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 12mm |
| Ukuran: | 1200mmx1000mm |
Kasus Kayu Transparan 8mm Perlindungan Radiasi Kaca Transmisi Cahaya ≥90%
| Kualitas Radiografi: | ≥99,97% |
|---|---|
| Nama produk: | Kaca Timbal Perlindungan Radiasi |
| Ketebalan: | 8-25mm |
2Pbmm Lead Equivalent X-Ray-Screening-Glass untuk screening yang akurat
| Warna: | Transparan |
|---|---|
| Perlindungan Sinar-X: | Hingga 150KV |
| Bahan: | Kaca timah |
Kaca Pelindung Radiasi 10mm Untuk PET CT Room Xrays
| Nama Produk: | Kaca Timbal Perlindungan Radiasi 10mm Untuk Ruang CT PET-CT |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan CT PET Xray |
| Setara Timah: | 2mmPb-8mmPb |
3.96mmpb Kaca Pelindung Radiasi Jendela Terlindung Dengan Bingkai
| Tempat asal: | Beijing, Cina |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/maksimum 1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
0.35mmpb Perlindungan Radiasi Kacamata Keselamatan Sinar X Perisai Timbal
| nama: | Produk Proteksi Sinar X Proteksi Radiasi Kacamata Safety X Ray |
|---|---|
| Setara timbal: | 0.50mmPb, 0.35,0.25~0.50mmPb |
| Barang: | perlindungan dari radiasi sinar x |
Kontrol Kecerdasan Buatan (AI) Sel Panas F18 dan Lembaran Timbal Baja Galvanis untuk Aplikasi Industri
| Pembersihan: | Mudah dibersihkan dan dipelihara |
|---|---|
| Nilai: | Kelas a |
| Daya tahan: | Tinggi |
Perisai 0.5mmpb 0.35mmpb Kacamata Pelindung Radiasi Ct Dalam Radiologi
| Nama: | 0.5mmpb + 0.35mmpb Kacamata Proteksi Radiasi X Ray |
|---|---|
| Setara Timah: | 0,25~0,50mmPb |
| Barang: | perlindungan dari radiasi sinar x |
0.1mm Pita Perekat Tembaga Foil Untuk Perisai Radiasi Tembaga Rf
| Nama Produk: | Pita Foil Tembaga Konduktif 0,1mm Untuk Perisai Radiasi Tembaga RF |
|---|---|
| Warna: | Warna Tembaga |
| Ketebalan: | Ketebalan 0.1mm |

