Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass shielding ] pertandingan 328 Produk.
Transmittansi Tinggi Refleksi Rontgen Rontgen Lead Glass Perlindungan Sinar X Hingga 150KV
| Perlindungan Sinar-X: | Hingga 150KV |
|---|---|
| Tipe Tepi: | Lempar |
| Permukaan akhir: | Dipoli |
Kaca Timah Sinar X Transparan untuk Perlindungan Sinar X Hingga 150KV
| Ketebalan: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
|---|---|
| Transmitansi: | >90% |
| Setara Timah: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
Kaca Timbal Proteksi Radiasi CT 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm 25mm
| Nama Produk: | 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm 25mm Perlindungan Radiasi Kaca Timbal |
|---|---|
| Setara timbal: | 2mmPb-8mmPb |
| Aplikasi: | Ruang mesin sinar-X diagnostik, CT, ECT, PET, ct-pet, ruang mesin linier dan nuklir lainnya, |
Radiologi X Ray Proteksi Radiasi Kaca Timbal Kesetaraan Timbal Kaca Yang Berbeda
| Nama Produk: | Proteksi Kaca Timbal Terhadap Radiasi Dengan Menyerap Energi Radiasi |
|---|---|
| Penggunaan: | Stasiun sinar-x keamanan bandara Pencitraan sinar-x industri las Pelindung Sinar Elektron Non-Destru |
| Setara timbal: | 2mmPb-8mmPb |
Kaca Timbal Proteksi Radiasi Efek Sinar X Untuk Ruang Ct Xray
| Nama Produk: | Perisai Kacamata Bertimbal Xray |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
4 Memimpin Kesetaraan Persegi Perlindungan Radiasi Kaca Perisai Ruang Sinar X
| Nama Produk: | 4 Kesetaraan Timbal Kaca Timbal Radiasi Perisai X-Ray Lead Glass |
|---|---|
| Setara timbal: | 4mmPb |
| Ukuran: | 800mm x 1000mm / 1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |
2.1mmpb Kesetaraan Timbal X-Ray Radiation Protection Lead Glass ketebalan 10mm
| Nama Produk: | 2.1mmpb Kesetaraan Timbal X-Ray Radiation Protection Lead Glass ketebalan 10mm |
|---|---|
| Setara timbal: | 2.1mmpb |
| ketebalan: | 10mm |
X Ray Shielding Radiation Protection Lead Glass Tebal 20mm
| Ukuran: | Umum 1000 * 800mm, 1200 * 800mm, menerima ukuran yang disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan: | 20mm |
| MOQ: | 1 pc |
25mm Tebal Kaca Timbal X Ray 6.71 Mmpb 1200mm * 1000mm
| Nama Produk: | 6.71mmPb Lead Equivalence Radiation Protection Lead Glass |
|---|---|
| Ketebalan: | 25mm |
| Setara Timah: | 6.71mmPb |
1200 Mm*1000 Mm Proteksi Radiasi Kaca Timbal Ct Xray Pelindung Ruangan
| Nama Produk: | Kaca timah |
|---|---|
| Aplikasi: | Rontgen, CT |
| Ukuran: | 15mm*1200mm*1000mm |

