Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
2oz Electrodeposited Copper Foil Shielding Lebar 1320mm Murni
| Bahan: | Tembaga Merah |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Ketebalan: | 3oz 0.105mm |
99,9% Electrodeposited Copper Foil Roll Shielding Lebar 1320mm
| Lebar untuk Foil Tembaga: | 1295mm - 1370mm |
|---|---|
| Nama Produk: | Pelindung Foil Tembaga Elektrodeposit 1320mm Lebar Tembaga Foil Roll |
| Bahan: | Foil tembaga merah |
3oz Pita Pelindung Konduktif 1320mm Lebih Lebar Elektrodeposit
| Ketebalan: | 3oz 0.105mm |
|---|---|
| Lebar: | 1320mm |
| Sedang mengemas: | kotak kayu |
pita tembaga perekat lembaran tembaga coil tembaga foil untuk perisai
| MQQ: | 200kg |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |
| Lebar: | 1320 |
Perisai Foil Tembaga Emi yang Didukung Perekat 0.1mm
| MQQ: | 200kg |
|---|---|
| KETEBALAN: | 0.1mm |
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |
Magnetic Faraday Cage Copper Foil Shielding Sheet Kinerja Tinggi
| MQQ: | 200kg |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm |
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |
Faraday Cage 0.5mm Ed Copper Foil Mri Shielding
| Pelabuhan: | tianjin, shanghai, shenzhen dan lain-lain |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.5mm |
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |
Bahan Instalasi Mri Copper Foil Shielding Dapat Disesuaikan Untuk Kandang Faraday
| Bahan: | Tembaga Murni |
|---|---|
| Membentuk: | dalam gulungan |
| Sedang mengemas: | Kemasan Layak Laut Standar |
2 Oz 1290mm Konduktif Tembaga Foil Shielding Electrodeposited Copper Strip
| Bahan: | Tembaga Murni |
|---|---|
| Ketebalan: | 2oz 0,07mm |
| Lebar: | 1320mm |
Kinerja Tinggi Ed 99,90% Tembaga Foil Lembar Bahan Perisai Murni
| Tempat asal: | Beijing, Cina |
|---|---|
| Membentuk: | Gulungan |
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |

