Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
Dosimeter Radiasi Pribadi Berfungsi Bluetooth dengan Detektor Scintillation dan Ukuran Kompak 60*46*20mm
| Kesalahan bawaan: | ≤ ±20% |
|---|---|
| Ukuran: | 60*46*20mm |
| Nama Produk: | dosimeter pribadi |
Dosimeter Radiasi Profesional dengan Sensitivitas 11cps/μSv/h dan kisaran 0,01 μSv/h sampai 10 Sv/h untuk Kedokteran Nuklir
| Kepekaan: | 11cps/μSv/jam |
|---|---|
| Nama Produk: | dosimeter pribadi |
| Waktu Respons: | <8 detik |
Dosimeter pribadi ringan dengan sensitivitas tinggi 11cps/μSv/h, ukuran kompak 60*46*20mm, dan waktu respons cepat <8 s
| Nama Produk: | dosimeter pribadi |
|---|---|
| Tipe Detektor: | detektor kilau |
| Kesalahan bawaan: | ≤ ±20% |
Dosimeter Pribadi Portabel dengan Ukuran Ringkas 60*46*20mm dan Batas Deteksi Rendah 0,01 μSv/jam untuk Pemantauan Sinar Alfa dan Beta Berkelanjutan
| Ukuran: | 60*46*20mm |
|---|---|
| Kesalahan bawaan: | ≤ ±20% |
| Tipe Detektor: | detektor kilau |
Smart Personal Dosimeter with Scintillation Detector, GPS Positioning & Tracking and 0.01 μSv/h to 10 Sv/h Range
| Kepekaan: | 11cps/μSv/jam |
|---|---|
| Tipe Detektor: | detektor kilau |
| Waktu Respons: | <8 detik |
Scintillation Detector-Based Personal Radiation Meter dengan Sensitivitas 11cps/μSv/h dan kisaran 0,01 μSv/h hingga 10 Sv/h
| Rentang Pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
|---|---|
| Nama Produk: | dosimeter pribadi |
| Waktu Respons: | <8 detik |
Dosimeter Pribadi dengan Detektor Kilau dan Peringatan Getaran untuk Rentang 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam
| Rentang Pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
|---|---|
| Tipe Detektor: | detektor kilau |
| Ukuran: | 60*46*20mm |
Dosimeter Pribadi Elektronik Ringkas dengan Detektor Respon Cepat dan Kilau 2 detik untuk Rentang 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam
| Nama Produk: | dosimeter pribadi |
|---|---|
| Waktu Respons: | <8 detik |
| Rentang Pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
Dosimeter Pribadi dengan Detektor Scintillation untuk 11cps/μSv/h Sensitivitas dan 0.01 μSv/h Untuk 10 Sv/h Range
| Tipe Detektor: | detektor kilau |
|---|---|
| Rentang Pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
| Kepekaan: | 11cps/μSv/jam |
Memenuhi Standar Keamanan Radiasi Internasional F18 Sel Panas Menawarkan Kekebalan Kebocoran Tinggi untuk Mendukung Operasi Nuklir yang Aman
| Sertifikasi: | Memenuhi standar keselamatan internasional |
|---|---|
| Ketebalan pelindung: | Variabel (misalnya, 1 mm hingga 10 cm) |
| Kedap kebocoran: | Tinggi |

