Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
Detektor Geiger Mueller Gm Genggam Mendeteksi Kontaminasi Radioaktif Lingkungan
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
|---|---|
| Dimensi: | 150mm X 80mm X 30mm |
| Suhu penyimpanan: | -20°C - 50°C |
Detektor Radiasi Jangkauan Tinggi Kompak Pengukuran Akurat
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Dimensi: | 150mm X 80mm X 30mm |
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
Meter Kontaminasi Permukaan Geiger yang Sangat Sensitif Untuk Jangkauan Energi 50 Kev 10 Mev
| Tingkat dosis saat ini: | 0,00-10000uSv/jam (10mSv/jam) |
|---|---|
| Jam Kerja: | ≤4 jam |
| Jaminan: | 1 tahun |
Detektor Radiasi Tabung Geiger Muller Kecil Lanjutan Untuk Deteksi
| Waktu Pengisian: | Terdengar Dan Visual |
|---|---|
| Kerajinan: | Penghitung Geiger |
| Tampilan: | LED, LCD, atau Pembacaan Digital |
Ukuran Besar Layar Sentuh Detektor Radiasi Nuklir Perangkat Jangkauan Energi 50 KeV 10 MeV
| Suhu penyimpanan: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
Perangkat Detektor Radiasi Nuklir dengan Layar Sentuh Berukuran Besar
| Kerajinan: | Penghitung Geiger |
|---|---|
| Daya tahan baterai: | Sekitar 100 jam |
| Dimensi: | 150mm X 80mm X 30mm |
Digital Highly Sensitive Nuclear Radiation Meter Untuk Pekerjaan Lapangan
| Tampilan: | LED, LCD, atau Pembacaan Digital |
|---|---|
| Daya tahan baterai: | Sekitar 100 jam |
| Dimensi: | 150mm X 80mm X 30mm |
Detektor Radiasi Nuklir Sensitivitas Tinggi Geiger Counter Dengan Pengawasan Video
| Kecepatan pengukuran seluruh tubuh (mm/mnt): | 180--1800 |
|---|---|
| Bidang pandang yang dapat dipindai: | 50cm×195cm |
| Analisis ROI dan kurva analisis radiasi dinamis: | Ya. |
Laboratorium Sensitivitas sensor radiasi nuklir 5 FOV yang dapat dipindai Resolusi yang sangat baik
| Waktu minimum untuk pemindaian gambar seluruh tubuh (menit): | 5 |
|---|---|
| Sistem kendali jarak jauh: | Ya. |
| Saat ini: | 3A |
Meter Kontaminasi Radioaktif Lingkungan Pegang Dosis Tingkat arus 0,00-10000uSv/h
| Jenis Detektor: | Tabung Geiger-Muller |
|---|---|
| Daya tahan baterai: | Sekitar 100 jam |
| Waktu Pengisian: | Terdengar Dan Visual |

