Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ high density nuclear radiation protection ] pertandingan 130 Produk.
Dosimeter Pribadi Elektronik Ringkas dengan Detektor Respon Cepat dan Kilau 2 detik untuk Rentang 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam
| Nama Produk: | dosimeter pribadi |
|---|---|
| Waktu Respons: | <8 detik |
| Rentang Pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
Dosimeter Pribadi Portabel dengan Ukuran Ringkas 60*46*20mm dan Batas Deteksi Rendah 0,01 μSv/jam untuk Pemantauan Sinar Alfa dan Beta Berkelanjutan
| Ukuran: | 60*46*20mm |
|---|---|
| Kesalahan bawaan: | ≤ ±20% |
| Tipe Detektor: | detektor kilau |
Pelindung Radiasi Kaca Timbal 10mm Untuk Instalasi Ruang Ct
| Nama: | Kacamata anti radiasi x-ray melindungi kaca timbal pelindung |
|---|---|
| Penggunaan: | Pelindung Ruang CT Xray |
| Fitur: | Anti Radiasi |
Monitor Personal Dosis Setara dengan Scintillator YSO, Baterai Lithium-ion Terisi Ulang, dan Ambang Alarm yang Bisa Disesuaikan
| Resolusi Energi: | ≤ 3,5% (Cs-137 @ 662 keV) |
|---|---|
| Daya tahan baterai: | Hingga 20 Jam Penggunaan Terus Menerus |
| Berat dan Ukuran: | sekitar 350*250*245(mm), sekitar 9.8Kg |
Rentang Energi 0,01 MeV hingga 3 MeV Ukuran Besar Layar Sentuh Antarmuka Digital Dioptimalkan untuk Sistem Pengukuran dan Kontrol Energi
| Metode alarm: | Alarm Suara dan Visual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 Tahun |
| Rentang Energi Pencitraan: | 50–1500 keV |
Kesalahan intrinsik relatif ≤ ± 10 Persen Deteksi kontaminasi radioaktif lingkungan menggunakan bahan detektor Si PM untuk keamanan radiasi
| Rentang Pengukuran: | 0,01 - 999,99 MSv/jam |
|---|---|
| Penyimpanan Data: | Ya |
| Modus tampilan: | Layar sentuh tampilan kristal cair |
Ct Room 99.994% X Ray Protection Glass Custom Size
| Nama: | Kaca timah |
|---|---|
| Warna: | Transparansi |
| Ukuran: | Disesuaikan |
8mm Tebal X Ray Lead Glass 1.7mmpb Pemasangan Ruang Ct Perisai
| Nama Produk: | Pemasangan Kaca Timbal 8mm tebal 1.7mmPb Perisai Ruang CT sinar-X |
|---|---|
| Fungsi: | Pemasangan Lead ruang CT Xray |
| Takdir: | 4,1g/cm³ |
Kaca Pelindung Sinar X Transparan Tinggi Tebal 15mm
| Nama Produk: | Kaca Timbal Transparan Tinggi dengan ketebalan 15mm Pelindung Radiasi Sinar-X |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 1200mm x 2000mm |
| Ketebalan: | ketebalan 15mm |
Kalibrator Dosis X Ray Gamma Line Untuk Detektor Radiasi Nuklir
| Suhu pengoperasian: | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| masa pakai baterai: | 20 hari |
| Bahasa: | Cina dan Inggris |

