Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
Data Logging Detektor Radiasi Nuklir Ringan Dibawah 7,5 kg Li-ion lithium yang dapat diisi ulang Perangkat bertenaga baterai untuk deteksi radiasi yang akurat
| Jenis deteksi: | Alfa, Beta, Gamma, Neutron |
|---|---|
| Kesalahan Intrinsik Relatif: | ≤ ±10% |
| Fitur Tambahan: | Pencatatan Data, Konektivitas USB |
Pengukur kontaminasi permukaan genggam yang menawarkan solusi kesalahan inheren relatif ±15 persen untuk pemantauan kontaminasi pada berbagai permukaan
| Rentang Deteksi: | 0,01-1000 MSv/jam |
|---|---|
| Penyimpanan Data: | Ya |
| Rentang Pengukuran: | 0,01 µSv/jam hingga 10 Sv/jam |
350250245mm Detektor Radiasi Nuklir Mengukur Sinar Beta Relatif Kesalahan Inheren Plus Minus 10 Persen 137Cs 1msv jam Perangkat Deteksi Radiasi
| kesalahan inheren relatif: | ≤ ± 10% (137cs 1msv/jam) |
|---|---|
| Obrolan Silang: | β→α <0,1%; α→β < 2% |
| Jarak Komunikasi: | Area terbuka ≥3km |
Jangkauan tes lebih besar dari atau sama dengan 5Ci Alpha Beta Ray Data Acquisition Solution Capture And Analysis Of The α And β Rays
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Efisiensi deteksi: | α ≥ 30% (²³⁹Pu); β ≥ 45% (⁹⁰Sr-⁹⁰Y) |
| Jarak Komunikasi: | Area terbuka ≥3km |
Ukuran 350250245mm Detektor Radiasi Nuklir NRD100 Menawarkan Cross Talk Alpha Beta Di bawah 2 Persen untuk Sensing Radiasi
| Model: | NRD-100 |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 50°C |
| Antarmuka Data: | USB dan Bluetooth |
NRD-100 Sinar alfa dan beta Peralatan pemantauan terus menerus dengan kesalahan inheren kurang dari atau sama dengan 20 persen untuk keamanan radiasi
| kesalahan inheren relatif: | ≤ ± 10% (137cs 1msv/jam) |
|---|---|
| Obrolan Silang: | β→α <0,1%; α→β < 2% |
| Model: | NRD-100 |
20°C sampai 50°C Detektor Radiasi Nuklir Mengukur Sinar Sinar Deteksi α dan Sinar β Hard Cocok untuk Pemantauan Keamanan Industri
| Aplikasi: | Pemantauan Lingkungan, Fasilitas Nuklir, Penggunaan Medis |
|---|---|
| Mengukur Sinar: | Sinar α, β, γ dan Χ |
| Jarak Komunikasi: | Area terbuka ≥3km |
Medis Ukuran besar layar sentuh menawarkan Komunikasi Jarak luas terbuka di atas 3 km Dirancang untuk konektivitas jarak jauh
| Jarak Komunikasi: | Area terbuka ≥3km |
|---|---|
| Suhu Kerja: | - 10 ºC ~ + 45 ºC |
| Model: | NRD-100 |
Detektor Radiasi Nuklir NRD-100 dengan Cross Talk Alpha Beta Di Bawah 2 Persen dan Efisiensi Deteksi Alpha Di Atas 30 Persen Dilengkapi Antarmuka Data USB dan Bluetooth
| Aplikasi: | Pemantauan Lingkungan, Fasilitas Nuklir, Penggunaan Medis |
|---|---|
| Rentang Tes: | ≥5Ci |
| Ray deteksi: | X, γ dan sinar β keras |
Efisiensi Deteksi α ≥ 30% 239Pu Peralatan Pengukuran Kontaminasi Radioaktif Lingkungan Jangkauan Operasi -20°C hingga 50°C
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Mengukur Sinar: | Sinar α, β, γ dan Χ |
| Efisiensi deteksi: | α ≥ 30% (²³⁹Pu); β ≥ 45% (⁹⁰Sr-⁹⁰Y) |

