Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
Nuclide Recognition Within 30s | Nuclear Radiation Detector, 200×120 Cm²×4 Detection Area, 20°C-60°C Operating Temp
| jenis: | Genggam |
|---|---|
| Resolusi Energi: | ≤9% (untuk sumber Cs-137) |
| Penyimpanan Data: | Ya |
Battery Life Approximately 100 Hours Alpha and Beta Rays Continuous Monitoring System Offering Relative Innate Error Within 10 Percent
| Penyimpanan Data: | Ya |
|---|---|
| Waktu respons: | Kurang dari 1 detik |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
Max 20 Hours Continuous Operation Nuclear Radiation Detector, <1s Response & <9% Energy Resolution for Cs-137
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
|---|---|
| Identifikasi Nuklida: | ≤30 detik |
| Kesalahan bawaan relatif: | ≤ ± 10 % (137 cs 1 msv/jam) |
200×120 Cm²×4 Hand Detection Area, Large Touch Screen & <1s Response for Education & Digital Displays
| Waktu respons: | Kurang dari 1 detik |
|---|---|
| Bahan Detektor: | Si-PM |
| Koefisien Cal: | Kisaran 0,01-9999 |
Nuclide Recognition Within 30s | Nuclear Radiation Detector with Si-PM Sensor, -20°C to 60°C Working Temp
| Jenis Alarm: | Laju dosis berlebih, baterai lemah |
|---|---|
| Daya tahan baterai: | Sekitar 100 jam |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
≤9% Energy Resolution for Cs-137, Environmental Radioactive Contamination Monitor with 200×120 Cm²×4 Hand Detection Area
| Daya tahan baterai: | Hingga 20 Jam Penggunaan Terus Menerus |
|---|---|
| Koefisien Cal: | Kisaran 0,01-9999 |
| Jenis Alarm: | Laju dosis berlebih, baterai lemah |
Dose Rate: 10⁻⁶ Gy/h to 10 Gy/h Nuclear Radiation Detector, 50 KeV–10 MeV Energy Range & Low Battery Alarm for Safety Monitoring
| jenis: | Genggam |
|---|---|
| Waktu respons: | Kurang dari 1 detik |
| Bahan Detektor: | Si-PM |
Relative Intrinsic Error ≤ ±10% @ ¹³⁷Cs, 1 mSv/h. Surface Contamination Meter with 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h Dose Rate for Radiation Testing
| Kesalahan bawaan relatif: | ≤ ± 10 % (137 cs 1 msv/jam) |
|---|---|
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
| Waktu respons: | Kurang dari 1 detik |
Resolusi Energi Maksimum sembilan persen Detektor Radiasi Nuklir Termasuk Kesalahan Asli Relatif Kurang dari Plus Minus Sepuluh Persen dan Jenis Alarm Baterai Rendah untuk Sumber Cs 137
| Kesalahan bawaan relatif: | ≤ ± 10 % (137 cs 1 msv/jam) |
|---|---|
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
Relative Innate Error kurang dari atau sama dengan plus minus 10 persen 137 CS 1 MSv per jam Platform akuisisi data sinar alfa beta dengan penyimpanan data
| Daya tahan baterai: | Sekitar 100 jam |
|---|---|
| Waktu respons: | Kurang dari 1 detik |
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |

