Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
USB And Bluetooth Interface Environmentally Radioactive Contamination Detector Device Featuring High Impact ABS Plastic Casing For Industrial
| Ketepatan: | ±10% |
|---|---|
| Antarmuka: | USB dan Bluetooth |
| Catu Daya: | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
Environmental Monitoring Nuclear Radiation Detector Featuring High Impact ABS Plastic Casing for Gamma and Hard Beta Ray Detection
| Antarmuka: | USB dan Bluetooth |
|---|---|
| Berat Peralatan: | ≤7.5kg |
| Kekuatan: | 600W |
Rechargeable Lithium-ion Battery Surface Contamination Meter Featuring impact ABS Plastic Casing Durable and Tool for Industrial
| Saat ini: | 3A |
|---|---|
| Ketepatan: | ±10% |
| Antarmuka: | USB dan Bluetooth |
Nuclear Radiation Detector Radiation Measurement Tool for in Nuclear Research Facilities and Environmental Safety Programs
| Rentang Energi Pencitraan: | 50 keV – 1500 keV |
|---|---|
| Kisaran laju dosis: | 10⁻⁶ Gy/jam – 10 Gy/jam |
| Sumber Daya: | Baterai |
Less Than 1 Second Response Time Nuclear Radiation Detector Featuring Beta Detection Type and Angular Resolution Up to 2 Point 5 Degrees
| Daya tahan baterai: | Sekitar 100 jam |
|---|---|
| Sistem kendali jarak jauh: | Ya |
| Sumber Daya: | Baterai |
Nuclear Radiation Detector Instrument for Detection and Quantification of Ionizing Radiation in Medical Nuclear and Research Facilities
| Kisaran laju dosis: | 10⁻⁶ Gy/jam – 10 Gy/jam |
|---|---|
| Rentang Energi Pencitraan: | 50 keV – 1500 keV |
| Kalibrasi: | Dikalibrasi Pabrik Dengan Opsi Untuk Kalibrasi Pengguna |
Dose Rate Range 10⁻⁶ Gy h to 10 Gy h Nuclear Radiation Detector Featuring X-ray
| Jenis deteksi: | Alfa, Beta, Gamma, Neutron |
|---|---|
| Waktu respons: | Kurang dari 1 detik |
| Kisaran laju dosis: | 10⁻⁶ Gy/jam – 10 Gy/jam |
Nuclear Radiation Detector with Remote Control System and IP65 Protection for Environmental Safety Monitoring
| Waktu respons: | Kurang dari 1 detik |
|---|---|
| Rentang Energi Pencitraan: | 50 keV – 1500 keV |
| Jenis deteksi: | Alpha, beta, gamma, x-ray |
Low Battery Alarm Nuclear Radiation Detector | 50 KeV-10 MeV Energy & 10⁻⁶-10 Gy/h Dose Rate
| Identifikasi Nuklida: | ≤30 detik |
|---|---|
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
| Penyimpanan Data: | Ya |
Dose Rate: 10⁻⁶ Gy/h ~ 10 Gy/h | Alpha & Beta Ray Detection with Dose Rate Overload Alarm for Industrial Use
| Penyimpanan Data: | Ya |
|---|---|
| Kisaran laju dosis: | 10⁻⁶ Gy/jam – 10 Gy/jam |
| Jenis Alarm: | Laju dosis berlebih, baterai lemah |

