Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
Dosimeter Pribadi dengan Detektor Kilau dan Peringatan Getaran untuk Rentang 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam
| Rentang Pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
|---|---|
| Tipe Detektor: | detektor kilau |
| Ukuran: | 60*46*20mm |
Dosimeter Pribadi Elektronik Ringkas dengan Detektor Respon Cepat dan Kilau 2 detik untuk Rentang 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam
| Nama Produk: | dosimeter pribadi |
|---|---|
| Waktu Respons: | <8 detik |
| Rentang Pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
Dosimeter Pribadi dengan Detektor Scintillation untuk 11cps/μSv/h Sensitivitas dan 0.01 μSv/h Untuk 10 Sv/h Range
| Tipe Detektor: | detektor kilau |
|---|---|
| Rentang Pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
| Kepekaan: | 11cps/μSv/jam |
Alarm Suara Dan Visual Meter Kontaminasi Permukaan Detektor Radiasi Nuklir Deteksi pengukuran yang akurat untuk keamanan industri
| Nama Produk: | Detektor Radiasi Nuklir |
|---|---|
| Sistem kendali jarak jauh: | Ya |
| Kisaran laju dosis: | 10⁻⁶ Gy/jam – 10 Gy/jam |
Detektor Radiasi Nuklir Layar Sentuh LCD, Mendeteksi Sinar Gamma & Hard Beta, Rating Daya 600W
| Ray deteksi: | X, γ dan sinar β keras |
|---|---|
| Alarm: | Terdengar Dan Visual |
| Kesalahan bawaan relatif: | ≤ ± 10 % (137 cs 1 msv/jam) |
Alarm Audible & Visual X-Ray Detector, mendeteksi kontaminasi radioaktif lingkungan & mengeluarkan peringatan bahaya radiasi
| Berat Peralatan: | ≤7.5kg |
|---|---|
| Catu Daya: | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Catu daya: | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
Detektor Radiasi Nuklir Baterai Li-ion Terisi Ulang, 3A Current Operating, untuk Pengujian Radiasi & Evaluasi Bahaya
| Modus tampilan: | Layar sentuh tampilan kristal cair |
|---|---|
| Saat ini: | 3A |
| Kekuatan: | 600W |
Detektor Kontaminasi Permukaan Berkualitas 3A dengan Alarm Suara & Visual, Presisi Tinggi untuk Pengawasan Keamanan Industri
| Kesalahan bawaan relatif: | ≤ ± 10 % (137 cs 1 msv/jam) |
|---|---|
| Catu Daya: | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Antarmuka: | USB dan Bluetooth |
α Tipe Sinar Ukuran Besar Layar Sentuh Solusi Pemantauan Lingkungan Memungkinkan Pemantauan Radiasi dan Tingkat Polusi
| Resolusi: | ≤3,5% (Cs-137@662keV) |
|---|---|
| Rentang Tes: | ≥5Ci |
| Waktu pengisian daya: | Terdengar Dan Visual |
Detektor Radiasi Nuklir 600W dengan kisaran suhu operasi Minus 20°C sampai 50°C dan umur baterai diperpanjang 20 hari untuk deteksi
| Suhu pengoperasian: | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| Sistem kendali jarak jauh: | Ya |
| Ukuran: | 120*65*25mm |

