Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
Tanggapan Energi 40KeV 1.5MeV Detektor Radiasi Nuklir USB Bluetooth Antarmuka Bahasa Inggris Cina Dirancang untuk Deteksi Radiasi
| Kekuatan: | 600W |
|---|---|
| Penyimpanan Data: | Ya |
| Ukuran: | 150mm X 70mm X 30mm |
Suhu Operasi Minus 20°C hingga 50°C Panel layar sentuh berukuran besar yang dirancang untuk di luar ruangan dan kinerja dalam kondisi ekstrem
| Antarmuka: | USB dan Bluetooth |
|---|---|
| Penyimpanan Data: | Ya |
| Aksesoris: | pengisi daya pendukung, koper/tali, dll. |
Meter Kontaminasi Permukaan Antarmuka USB dan Bluetooth dengan Sistem Kontrol Jarak Jauh untuk Pemantauan Kebersihan Permukaan
| Daya Tahan Baterai: | 20 Hari |
|---|---|
| Saat ini: | 3A |
| Ukuran: | 120*65*25mm |
Detektor Radiasi Nuklir Respon Energi 40KeV 1.5MeV Termasuk Sistem Kontrol Jauh Ideal untuk Lingkungan Operasi 10 oC 45 oC
| Suhu pengoperasian: | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| Ukuran: | 120*65*25mm |
| Antarmuka: | USB dan Bluetooth |
USB dan Bluetooth Antarmuka Detektor Radiasi Nuklir Termasuk Remote Control System dan 20 Hari Baterai Hidup untuk Deteksi
| Daya Tahan Baterai: | 20 Hari |
|---|---|
| Ukuran: | 120*65*25mm |
| Sistem kendali jarak jauh: | Ya |
Bluetooth Surface Contamination Meter Dilengkapi Dengan Remote Control System Yang Memastikan Deteksi Kontaminasi Selama Pemeriksaan Rutin
| Antarmuka: | USB Bluetooth |
|---|---|
| Suhu pengoperasian: | -20°C Hingga 50°C |
| Aksesoris: | pengisi daya pendukung, koper/tali, dll. |
Peralatan Pemantauan Kontaminasi Radioaktif Lingkungan 600 Watt Untuk Kepatuhan Peraturan
| Rentang Deteksi: | 0,01-1000 MSv/jam |
|---|---|
| Antarmuka: | USB dan Bluetooth |
| Jenis: | Genggam |
Sistem Pemantauan Kontaminasi Radioaktif Lingkungan Kontrol Jauh Untuk Keamanan Industri
| Jenis: | Genggam |
|---|---|
| Suhu pengoperasian: | -20°C Hingga 50°C |
| Penyimpanan Data: | Ya |
LED Display Perangkat Deteksi Nuklir Mengidentifikasi Kontaminasi Radioaktif Lingkungan Secara Efisien
| Suhu penyimpanan: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Waktu Pengisian: | Terdengar Dan Visual |
| Jarak pengukuran: | 0,01 - 999,99 MSv/jam |
Detektor Kontaminasi Radioaktif Lingkungan 10 ºC 45 ºC Untuk Perlindungan Lingkungan
| Power: | 600W |
|---|---|
| Protection Level: | IP65 |
| Additional Features: | Data Logging, USB Connectivity |

