Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ advanced nuclear radiation detector ] pertandingan 322 Produk.
Kesalahan Inheren ≤ ± 20% Detektor Radiasi Nuklir Dengan Jenis Tampilan LCD Digital Mengoperasikan Antara -20 °C dan 50 °C Perangkat Deteksi Radiasi
| Tipe tampilan: | LCD digital |
|---|---|
| Resolusi Energi: | ≤9% (untuk sumber Cs-137) |
| Rentang pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
20°C sampai 50°C Detektor Radiasi Nuklir Mengukur Sinar Sinar Deteksi α dan Sinar β Hard Cocok untuk Pemantauan Keamanan Industri
| Aplikasi: | Pemantauan Lingkungan, Fasilitas Nuklir, Penggunaan Medis |
|---|---|
| Mengukur Sinar: | Sinar α, β, γ dan Χ |
| Jarak Komunikasi: | Area terbuka ≥3km |
Detektor Radiasi Nuklir Pencitraan Lanjutan Untuk Kedokteran Nuklir
| Bahan Detektor: | Si-PM |
|---|---|
| Saat ini: | 3A |
| Layar (LCD): | 19" |
Detektor Radiasi Nuklir Sensitivitas Tinggi Geiger Counter Dengan Pengawasan Video
| Kecepatan pengukuran seluruh tubuh (mm/mnt): | 180--1800 |
|---|---|
| Bidang pandang yang dapat dipindai: | 50cm×195cm |
| Analisis ROI dan kurva analisis radiasi dinamis: | Ya. |
Detektor Radiasi Nuklir Cerdas Untuk Lingkungan Industri Rumah Sakit
| Tegangan: | 220V |
|---|---|
| Analisis ROI dan kurva analisis radiasi dinamis: | Ya. |
| Pengawasan video dan sistem interkom audio dua arah: | Ya. |
19 Scanner Seluruh Tubuh Detektor Radiasi Nuklir Dengan Kecepatan Cepat 180-1800mm/Min
| Layar (LCD): | 19" |
|---|---|
| Kecepatan pengukuran seluruh tubuh (mm/mnt): | 180--1800 |
| Tegangan: | 220V |
Detektor Energi 50 Kev 10 Mev untuk Radiasi Nuklir
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Dimensi: | 150mm X 80mm X 30mm |
| Jenis: | Genggam |
Detektor Radiasi Tabung Geiger Muller Kecil Lanjutan Untuk Deteksi
| Waktu Pengisian: | Terdengar Dan Visual |
|---|---|
| Kerajinan: | Penghitung Geiger |
| Tampilan: | LED, LCD, atau Pembacaan Digital |
Detektor Radiasi Nuklir USB dan Bluetooth Menawarkan Layar Sentuh Ukuran Besar Untuk Akses Data Radiasi Yang Akurat Dan Mudah
| Ray deteksi: | X, γ dan sinar β keras |
|---|---|
| kesalahan inheren relatif: | ≤ ± 10% (137cs 1msv/jam) |
| Suhu Kerja: | - 10 ºC ~ + 45 ºC |
Geiger Muller tabung detektor genggam untuk radiasi nuklir
| Jenis: | Genggam |
|---|---|
| Waktu Pengisian: | Terdengar Dan Visual |
| Daya tahan baterai: | Sekitar 100 jam |

