Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ advanced nuclear radiation detector ] pertandingan 322 Produk.
Craft Geiger Counter Nuclear Radiation Monitor Dengan Layar LCD
| Dimensi: | 150mm X 80mm X 30mm |
|---|---|
| Jarak pengukuran: | 0,01 - 999,99 MSv/jam |
| Jam Kerja: | ≤4 jam |
Perangkat pengukur radiasi nuklir genggam Rentang energi 50 Kev 10 Mev
| Waktu Pengisian: | Terdengar Dan Visual |
|---|---|
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
| Kerajinan: | Penghitung Geiger |
Penghitung Geiger Radiasi Nuklir Genggam Tahan Lama Untuk Industri
| Dimensi: | 150mm X 80mm X 30mm |
|---|---|
| Kerajinan: | Penghitung Geiger |
| Tingkat dosis saat ini: | 0,00-10000uSv/jam (10mSv/jam) |
Perangkat deteksi radiasi nuklir baterai genggam mutakhir
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tingkat dosis saat ini: | 0,00-10000uSv/jam (10mSv/jam) |
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
Deteksi dan Pengukuran Kontaminasi Radioaktif Lingkungan dari Radiasi Nuklir
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Dimensi: | 150mm X 80mm X 30mm |
| Suhu penyimpanan: | -20°C - 50°C |
Nuclear Radiation Geiger Counter, ≤2,5° Resolusi Sudut, 4-Day Standby & Scintillator ZnS-Coated
| Rentang Pengukuran: | 0,01 - 999,99 MSv/jam |
|---|---|
| Kesalahan relatif: | ≤ ±10% |
| Waktu Respons: | <16 detik |
Detektor tabung Geiger Muller Tipe sinar alfa dan beta Pemantauan terus menerus Dengan Efisiensi Deteksi α ≥ 30 Persen 239Pu untuk Keamanan Nuklir
| Suhu Kerja: | - 10 ºC ~ + 45 ºC |
|---|---|
| Metode alarm: | Alarm Suara dan Visual |
| Area Deteksi Tangan: | 200×120 Cm²×4 |
Tingkat Dosis Saat Ini 0,00 hingga 10000uSv per jam Meteran Kontaminasi Permukaan Menawarkan Resolusi Setidaknya 0,001 MBq untuk Pemantauan Radiasi
| Berat dan Ukuran: | sekitar 350*250*245(mm), sekitar 9.8Kg |
|---|---|
| Jangkauan: | 0,01-1000µSv/jam |
| Ambang Batas Alarm: | 0,5 μSv/jam ~ 50 mSv/jam (dapat disesuaikan) |
Kisaran Laju Dosis 10⁻⁶ Gy h hingga 10 Gy h Sinar alfa dan beta Pemantauan berkelanjutan termasuk Identifikasi Nuklida dalam 30 detik untuk pelacakan radiasi
| Kesalahan bawaan relatif: | ≤ ± 10 % (137 cs 1 msv/jam) |
|---|---|
| jenis: | Genggam |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
Perangkat Pengukuran Kontaminasi Radioaktif Lingkungan 0.01-1000μSvh Deteksi Radiasi
| Jangkauan: | 0,01-1000µSv/jam |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Jaminan: | 1 Tahun |

