Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ advanced nuclear radiation detector ] pertandingan 322 Produk.
USB & Bluetooth Dilengkapi, 0,01 μSv/h sampai 10 Sv/h Range Radiation Detector untuk Environmental Radioactive Contamination Testing
| Rentang pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
|---|---|
| Ketepatan: | ±10% |
| Kategori: | Pemantauan Lingkungan |
Antarmuka USB dan Bluetooth Sensor Kontaminasi Radioaktif Lingkungan NRD 100 Menyediakan Pengukuran Tingkat Radiasi untuk Keselamatan Industri
| Area Deteksi Tangan: | 200×120 Cm²×4 |
|---|---|
| Ray deteksi: | X, γ dan sinar β keras |
| Model: | NRD-100 |
Audible And Visual Charging Time Alpha and beta rays Continuous monitoring enhanced by Remote Control System for radiation exposure assessment
| Nama Produk: | Detektor Radiasi Nuklir |
|---|---|
| Suhu Kerja: | - 10 ºC ~ + 45 ºC |
| kesalahan inheren relatif: | ≤ ± 10% (137cs 1msv/jam) |
Dosimeter Pribadi Elektronik Ringkas dengan Detektor Respon Cepat dan Kilau 2 detik untuk Rentang 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam
| Nama Produk: | dosimeter pribadi |
|---|---|
| Waktu Respons: | <8 detik |
| Rentang Pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
Dosimeter Radiasi Pribadi dengan Detektor Kilau dan Rentang 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam dilengkapi Alarm Audio-Visual
| Nama Produk: | dosimeter pribadi |
|---|---|
| Tipe Detektor: | detektor kilau |
| Ukuran: | 60*46*20mm |
Dosimeter Pribadi dengan Detektor Scintillation untuk 11cps/μSv/h Sensitivitas dan 0.01 μSv/h Untuk 10 Sv/h Range
| Tipe Detektor: | detektor kilau |
|---|---|
| Rentang Pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
| Kepekaan: | 11cps/μSv/jam |
Dosimeter Pribadi dengan Detektor Kilau dan Peringatan Getaran untuk Rentang 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam
| Rentang Pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
|---|---|
| Tipe Detektor: | detektor kilau |
| Ukuran: | 60*46*20mm |
Scintillation Detector-Based Personal Radiation Meter dengan Sensitivitas 11cps/μSv/h dan kisaran 0,01 μSv/h hingga 10 Sv/h
| Rentang Pengukuran: | 0,01 μSv/jam hingga 10 Sv/jam |
|---|---|
| Nama Produk: | dosimeter pribadi |
| Waktu Respons: | <8 detik |
Sistem Pemantauan Bahan Nuklir Lanjutan Untuk 95% Lingkungan Kelembaban Relatif
| Aksesoris: | pengisi daya pendukung, koper/tali, dll. |
|---|---|
| Kesempatan yang Cocok: | ruang akselerator, perlindungan lingkungan, industri kimia, minyak bumi, perawatan medis, inspeksi k |
| Aplikasi: | Radiasi neutron secara online memantau laju dosis dan alarm dalam aplikasi radiasi nuklir |
Dosimeter Radiasi Pribadi Berfungsi Bluetooth dengan Detektor Scintillation dan Ukuran Kompak 60*46*20mm
| Kesalahan bawaan: | ≤ ±20% |
|---|---|
| Ukuran: | 60*46*20mm |
| Nama Produk: | dosimeter pribadi |

