Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass for x ray room ] pertandingan 256 Produk.
Kaca Timbal Proteksi Radiasi 12mm 1200 X 800MM X Ray Protection CT Room 2.1mmpb
| Ukuran: | 1000*800mm, 1200*800mm, 1500*1000mm |
|---|---|
| ketebalan: | 12mm |
| Setara timbal: | 2.1mmpb |
50mm PET Xray Lead Glass Radiation Shielding X Ray Protection Glass SGS
| ketebalan: | 50mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 buah |
| Warna: | Transparan |
Perlindungan Radiasi Kaca Timbal Lingkaran Ketebalan 15mm
| Nama: | Kaca Timbal Terlindung Untuk instalasi ruang CT/X-ray |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
12mm Ketebalan Kaca Timbal Radiasi Perisai 1200 * 1000mm Ukuran Standar X Ray
| Nama: | 12mm Tebal 1200 * 1000mm Ukuran Standar X Ray Lead Glass |
|---|---|
| Ketebalan: | 12mm |
| Aplikasi: | Ruang Xray, Ruang CT, Lab Cath, Ruang DR |
Rumah Sakit 12mm Proteksi Radiasi Timbal Kaca X Ray Room Ct Shielding
| Nama Produk: | Kacamata Bertimbal Xray Pelindung |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Ct Room Window Lead Glass Perlindungan Sinar X 12mm Dengan Bingkai Alloy
| Nama produk: | Jendela Ruang Ct X Ray Kaca Timah 12mm Dengan Bingkai Paduan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 1200mm x 800mm |
| Ketebalan: | ketebalan 8mm |
8-25mm Ketebalan Perlindungan Radiasi Lead Kaca Transparan
| Setara Timah: | 1,7 mmpb-6,71 mmpb |
|---|---|
| Warna: | Transparan |
| Nama produk: | Kaca Timbal Perlindungan Radiasi |
1.7mmpb-6.71mmpb Lead Equivalent Radiation Protection Lead Glass dengan daya tahan tinggi
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Transmisi Cahaya: | ≥90% |
| Aplikasi: | Medis, Industri, dll. |
Transmittansi Tinggi Refleksi Rontgen Rontgen Lead Glass Perlindungan Sinar X Hingga 150KV
| Perlindungan Sinar-X: | Hingga 150KV |
|---|---|
| Tipe Tepi: | Lempar |
| Permukaan akhir: | Dipoli |
3.3mmpb 15mm Tebal X Ray Timbal Kaca Ce Sertifikat
| Nama: | 15MM Tebal X Ray Timbal Kaca Sertifikat CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Ruang sinar X, Ruang CT |
| Ukuran: | Dari 200*300mm hingga 2400*1200mm |

