Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass for x ray room ] pertandingan 256 Produk.
Ketahanan Tinggi Perlindungan Radiasi Lead Glass Radiographic ≥99.97% Ketebalan 8-25mm
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Shape: | Rectangle, Square, Round, Etc. |
| Size: | Customized |
1mmpb Proteksi Radiasi X Ray Lead Glass 1800 X 900mm
| nama: | Kaca timah |
|---|---|
| Penggunaan: | Aksesori pemasangan Xray/CT |
| Jenis layar pelindung timah:: | dengan jendela yang terlihat / tanpa jendela yang terlihat |
Ct X Ray Room 15mm Radiasi Kaca Timbal Dengan Bingkai Untuk Ruang Kontrol
| Nama Produk: | Perisai Kacamata Bertimbal Xray |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
2.1mmpb Xray Room Radiation Protection Lead Glass With Frame
| Nama Produk: | Kacamata Bertimbal Xray Pelindung |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
2mmPb 10mm 18mm Ketebalan Perlindungan Radiasi Lead Glass Untuk CT
| Nama produk: | Ketebalan 10mm X Ray Proof CT DR Room Shielding Kaca Timbal Tahan Radiasi |
|---|---|
| Aplikasi: | CT, ECT, PET, DR, CT-PET |
| Ukuran: | 0,2m*0,3m-2,4m*1,2m atau ukuran khusus |
Proteksi Radiasi Kaca Timbal Setara 3mmpb Seri Zf Level 1200mm * 800mm
| Ukuran: | 1200*800mm |
|---|---|
| Seri: | ZF2-7 |
| Setara timbal: | 3mmpb |
Kaca Timbal Tebal 1cm Transparan X Ray Protection 1200 X1000mm
| Fungsi: | Proteksi sinar X |
|---|---|
| Ketebalan: | 10mm |
| Setara timbal: | 2.1mmpb |
1.7mmpb 8mm Proteksi Radiasi Kaca Timbal Dalam Setara Timbal Berbeda
| Nama Produk: | Perisai Kacamata Bertimbal Xray |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Ct X Ray Room Window 8mm Proteksi Radiasi Kaca Timbal Dengan Bingkai Paduan
| Nama Produk: | Perisai Kacamata Bertimbal Xray |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Tebal 20mm X Ray Lead Glass 1000 * 800mm Perlindungan Tahan Radiasi
| Ketebalan: | 8/10/ 12/ 15/ 18/ 20/ 23/ 25mm |
|---|---|
| Setara timbal: | 1.7/ 2.1/ 2.6/ 3.3/ 3.96/ 4.4/ 6.71mmpb |
| Nama: | Kaca Timbal Perlindungan Tahan Radiasi 20mm 1000 * 800mm |

