Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass for x ray room ] pertandingan 256 Produk.
6.71mmpb 25mm Radiasi Resistant Protection Lead Glass Xray ECT Room
| ketebalan: | 8/10/ 12/ 15/ 18/ 20/ 23/ 25mm |
|---|---|
| Setara timbal: | 1.7/ 2.1/ 2.6/ 3.3/ 3.96/ 4.4/ 6.71mmpb |
| MOQ: | 1 buah |
Circle Shape 2mmpb X Ray Lead Glass Untuk Lead Door dan Barrier
| Nama: | Circle Shape 2mmpb X Ray Lead Glass Untuk Lead Door dan Barrier |
|---|---|
| Penggunaan: | Membuat Proteksi Radiasi Lead door lead barrier |
| Membentuk: | Lingkaran, Kotak |
Perlindungan radiasi medis 1.7mmpb-6.71mmpb Lead Glass Transmittansi cahaya ≥90%
| Ketebalan: | 8-25mm |
|---|---|
| Kemasan: | Kasus Kayu |
| Aplikasi: | Medis, Industri, dll. |
1400 X2100mm Swing Lead X Ray Room Door 8mm Ct Radiation Shielding Doors
| Nama Produk: | Pelindung Medis X-Ray Ct Perlindungan Radiasi Pintu Swinging Lead Door |
|---|---|
| Gaya terbuka: | meluncur atau berayun |
| Cara membuka: | Manual atau otomatis |
2400 X1200mm Kaca Timbal Untuk Perlindungan Radiasi Kaca Perisai Transparan 2cm
| Fungsi: | Proteksi sinar X |
|---|---|
| ketebalan: | 20mm |
| Setara timbal: | 4.4mmpb |
Kaca Timbal Proteksi Radiasi Bening X Ray 200 X 300mm
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
|---|---|
| Setara timbal: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 buah |
Ukuran Disesuaikan 8mm Proteksi Radiasi Kaca Timbal 1.7mmpb
| Warna: | transparan |
|---|---|
| Fungsi: | Proteksi sinar X |
| Ketebalan: | 8mm |
Ukuran Disesuaikan Proteksi Radiasi Kaca Timbal Ct Room 15mm
| Warna: | transparan |
|---|---|
| Ketebalan: | 15MM |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Persegi Panjang 1000mm * 800mm Perlindungan Radiasi Kaca Timbal 3mmpb
| Nama Produk: | 1000mm * 800mm Proteksi Radiasi Kaca Timbal 3mmPb |
|---|---|
| Fungsi: | Proteksi sinar X |
| Membentuk: | Persegi panjang atau disesuaikan |
Refleksi 1% sinar-X-timah-kaca dengan 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm Lead Equivalent
| Warna: | Transparan |
|---|---|
| Bahan: | Kaca timah |
| Tipe Tepi: | Lempar |

