Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass for x ray room ] pertandingan 256 Produk.
10mm Ketebalan Kaca Timbal X Ray Efisiensi Perisai Tinggi Sangat Jelas
| Tempat asal: | Beijing, Cina |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Perlindungan Tipe Goresan Goresan X Ray Lead Glass Untuk Bisnis
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Penyerapan: | >99,9% |
| Perlindungan Sinar-X: | Hingga 150KV |
Medis X Ray Radiasi Perlindungan Memimpin Kaca Standar Ketebalan 15mm
| MOQ: | 1 buah |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Pb (Min): | 99,9% |
Rumah Sakit Medis Perlindungan Radiasi Kaca Timah Transparan 10mm Ketebalan Untuk Kamar Scan CT
| Permukaan akhir: | Dipoli |
|---|---|
| Berat badan: | 2.5kg/m2 |
| Warna: | Transparan |
Lembar Timbal 1M X 3M Untuk Perangkat Proteksi Radiasi Lembar X Ray 2mm
| Nama: | Perlindungan Radiasi Peralatan Layar Pelindung Timbal X Ray Sheet |
|---|---|
| Properti: | Produk Pelindung Sinar Medis,Peralatan & Aksesori X-ray Medis,Peralatan Medis Sinar Berenergi Ti |
| Ukuran lembaran timah:: | 1m * 2m/gulungan 1m * 3m/gulungan |
10mm 2.1mmpb Radiation Protection Lead Glass Ukuran Khusus Disesuaikan
| Ukuran: | Standar dan Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan: | 8mm sampai 25mm |
| Setara Timah: | 1,7mmpb hingga 6,71mmpb |
150 Kv X Ray Lead Glass Perlindungan Radiasi yang Disesuaikan
| Transmitansi: | >90% |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Berat badan: | 2.5kg/m2 |
10mm X Ray Lead Glass Surface Finish Polished Reflection 1% Ketebalan 10mm
| Daya tahan: | Tinggi |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Bentuk: | Persegi panjang |
Kaca Timah Ketahanan Tinggi Untuk Perlindungan Radiasi Dengan 1.7mmpb-6.71mmpb Lead Equivalent
| Aplikasi: | Medis, Industri, dll. |
|---|---|
| Daya tahan: | Tinggi |
| Setara Timah: | 1,7 mmpb-6,71 mmpb |
8-25mm Ketebalan Kaca Timah Transparan Radiasi Untuk Perlengkapan Perlindungan Radiasi
| Thickness: | 8-25mm |
|---|---|
| Durability: | High |
| Size: | Customized |

