Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass for x ray room ] pertandingan 256 Produk.
Kaca Pelindung 1200mm X 2400mm X Ray Dengan Ketebalan Yang Berbeda
| Nama Produk: | Perisai Kacamata Bertimbal Xray |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Timbal Medis 1200mm * 1000mm Radiasi Kaca Perisai Pelindung X Ray
| Nama Produk: | Perisai Kacamata Bertimbal Xray |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Kaca Jendela Pelindung Radiasi Timbal Ultra Bening Khusus Untuk Ruang Xray Ct
| Nama Produk: | Kacamata Bertimbal Xray Pelindung |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Kaca Pelindung Sinar X Transparan Tinggi Tebal 15mm
| Nama Produk: | Kaca Timbal Transparan Tinggi dengan ketebalan 15mm Pelindung Radiasi Sinar-X |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 1200mm x 2000mm |
| Ketebalan: | ketebalan 15mm |
Proteksi Radiasi Lead 12mm X Ray Shielding Glass 600 X 900mm
| Nama: | Kaca Timbal Radiasi Proteksi Sinar X 600 x 900mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 12mm, 10mm, 8mm, 15mm, 18mm... |
| Membentuk: | Persegi, Lingkaran, Heteromorfik |
Kaca Pelindung Radiasi 10mm Untuk PET CT Room Xrays
| Nama Produk: | Kaca Timbal Perlindungan Radiasi 10mm Untuk Ruang CT PET-CT |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan CT PET Xray |
| Setara Timah: | 2mmPb-8mmPb |
Lead Glass Kacamata Perlindungan Sinar X Disesuaikan untuk Aplikasi Industri
| Bentuk: | Persegi panjang, Kotak, Bulat, dll. |
|---|---|
| Nama produk: | Kaca Timbal Perlindungan Radiasi |
| Bahan: | Kaca timah |
Ct Room 2.6mmpb Kaca Jendela Perisai Radiasi Ukuran Disesuaikan Zf3 Lebih Tebal
| Nama: | Ruang CT Ukuran Disesuaikan ZF3 Jendela Kaca Timbal X Ray Lebih Tebal |
|---|---|
| Penggunaan: | Ruang CT, Industri Nuklir |
| Lingkungan: | 100KV, 150KV atau lainnya |
Kaca Pelindung Radiasi Pelindung Medis X Ray Timbal Standar Ketebalan 15mm
| Nama Produk: | Perisai Kacamata Bertimbal Xray |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Kaca Proteksi Radiasi 25mm Untuk Radiologi Jendela Ct Sebagai Proteksi Pemeriksaan Medis
| Nama Produk: | 25mm x ray lead glass untuk ct window radiologi sebagai perlindungan pemeriksaan medis |
|---|---|
| Setara Timah: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 5pcs |

