Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass for x ray room ] pertandingan 256 Produk.
25mm X Ray Proof Glass Ct Dr Room Shielding Radiation Windows
| Nama Produk: | Proteksi Radiasi Lead Glass X Ray CT DR room Shielding Radiation Windows |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 1000mm x 2000mm / 1200mm x 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/25mm |
Zf6 Radiation Protection Lead X Ray Shielding Glass Untuk Industri Nuke
| Ukuran: | Umum 1000 * 800mm, 1200 * 800mm, ukuran khusus diterima |
|---|---|
| Ketebalan: | 40mm |
| MOQ: | 1 buah |
Kekandelan kaca skrining sinar-X 10 mm
| Perlindungan Sinar-X: | Hingga 150KV |
|---|---|
| Ketebalan: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Permukaan akhir: | Dipoli |
Kaca Radiasi Tebal 2mm Warna Transparan Untuk Penghalang Timbal
| Nama: | Kaca Timbal Warna Transparan Tebal 2mm untuk Penghalang Timbal |
|---|---|
| Jenis: | Kaca Timbal, Penghalang Timbal |
| Bahan: | Kaca Timbal, bahan Penghalang GL atau SS |
Memimpin 10mm Radiation Protection Glass Protective Shielded Accessories
| Nama Produk: | Aksesoris Terlindung Pelindung Kaca Proteksi Radiasi |
|---|---|
| Setara timbal: | 2mmPb-8mmPb |
| Takdir: | 4.1g/cm, 4.3g/cm, 4.7g/cm³, 5.2g/cm |
Kaca Pelindung Radiasi Ruang Ct 10mm Untuk Pengamatan Dokter
| Nama Produk: | kaca timbal x-ray medis transparan CT MRI rumah sakit untuk ruang CT untuk observasi dokter |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan CT Scan Xray |
| Takdir: | 4,1g/cm³,4,3g/cm³,4,7g/cm³ |
8mm Ketebalan 1.7mmpb Radiasi Perisai Kaca X-Ray Ct Room Instalasi
| Nama Produk: | Pemasangan Kaca Timbal 8mm tebal 1.7mmPb Perisai Ruang CT sinar-X |
|---|---|
| Fungsi: | Pemasangan Lead ruang CT Xray |
| Takdir: | 4,1g/cm³ |
Ct Room 99.994% X Ray Protection Glass Custom Size
| Nama: | Kaca timah |
|---|---|
| Warna: | Transparansi |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Kaca Pelindung Radiasi Transparan dengan Lead Equivalent 1.7mmpb-6.71mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
Kaca Pelindung Timbal 1mmpb Dengan Jendela Observasi Untuk Rumah Sakit
| Nama Produk: | cristal plomado precios dengan jendela observasi kaca pelindung timah untuk rumah sakit |
|---|---|
| Penggunaan: | stasiun x-ray Pencitraan x-ray industri las Perisai Sinar Elektron Pengujian Non-Destruktif (NDT) Pe |
| Setara Timah: | 1mmPb-5mmPb |

