Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass for x ray room ] pertandingan 256 Produk.
Kaca Timbal Proteksi Radiasi Ketebalan Khusus Untuk Ruang Ct
| Nama Produk: | Perisai Kacamata Bertimbal Xray |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Kaca Timbal Proteksi Radiasi Ketebalan 20mm Untuk Ruang Ct X-Ray
| Nama Produk: | Shielding Xray CT Leaded Glasses |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
2400 X 1200mm Ukuran Proteksi Radiasi Memimpin Kaca Pelindung Transparan
| Ketebalan: | 10mm |
|---|---|
| Setara timbal: | 2.1mmpb |
| Fungsi: | Perlindungan Xray, Industri Nuke |
Ct Room Perlindungan Radiasi Lead Kaca Ukuran 800mm * 1200mm Transparan
| Nama produk: | Kaca Timah Ruang Ct Ukuran 800mm*1200mm Transparan untuk Pemasangan Pelindung |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan / 800mm X 1200mm |
| Ketebalan: | ukuran 15mm |
Ct Room Customized Radiation Protection Lead Glass Ukuran 800mm * 1200mm Transparan
| Nama Produk: | Perisai Kacamata Bertimbal Xray |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
8-25mm Proteksi Radiasi Kaca Timbal Ct Room X Ray Square
| Nama Produk: | Perisai Kacamata Bertimbal Xray |
|---|---|
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
| Setara timbal: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
Perisai Proteksi Radiasi Timbal Kaca 8mm 10mm 12mm 15mm 20mm
| Nama Produk: | Kacamata Bertimbal |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Perlindungan Radiasi Kaca Timbal 12mm / 2.5mmpb Transparan
| Nama Produk: | Perisai Kacamata Bertimbal Xray |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
1.7mmpb Perlindungan Radiasi Kaca Timbal 8mm 10mm 15mm Disesuaikan Di Pintu Xray
| Nama Produk: | Perisai Kacamata Bertimbal Xray |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
150kv persegi panjang X Ray Lead Glass Radiation Shielding
| Berat badan: | 2.5kg/m2 |
|---|---|
| Setara Timah: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
| Ketebalan: | 8mm/10mm/12mm/40mm |

