Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass for x ray room ] pertandingan 256 Produk.
Ketahanan tinggi sinar-X Lead Glass Perlindungan sinar-X hingga 150KV Ketebalan 40mm
| Permukaan akhir: | Dipoli |
|---|---|
| Daya tahan: | Tinggi |
| Tipe Tepi: | Lempar |
Pet Ct Lebih Tebal 30mm Proteksi Radiasi Sertifikat Ce Kaca Timbal
| Ketebalan: | 30 - 50mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 buah |
| Warna: | transparan |
Kacamata Xray Timbal Ketebalan 20mm 4.4pb Ruang Ct Kesetaraan Timbal
| Nama Produk: | Ketebalan 20mm Kaca Timbal Radiasi 4.4pb Timbal Kesetaraan X Ray CT Room |
|---|---|
| Setara Timah: | 4.4mmPb |
| Ketebalan: | 20mm |
Kacamata Jendela Perisai Radiasi Ketebalan 18 Mm 3,69 Mmpb Memimpin Kesetaraan Xray
| Nama Produk: | Ketebalan 18 mm 3,69 mmPb Kesetaraan Timbal Kaca Timbal Proteksi Radiasi Sinar-X |
|---|---|
| Setara timbal: | 3.69mmPb |
| Ketebalan: | 18mm |
6mm 8mmpb Radiation Shielding X Ray Lead Door Medical Protective SGS
| Nama Produk: | Pintu Proteksi Radiasi X-Ray Ct Protective Door Lead Door |
|---|---|
| Penggunaan: | Ruang Rontgen CT |
| Ukuran: | Ukuran 0.9m x 2.1m atau ukuran yang disesuaikan |
40mm X-Ray-Protective-Glass Perlindungan Maksimal untuk Bisnis Anda
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Daya tahan: | Tinggi |
| Cerminan: | <1% |
8mm X Ray Shielding Glass 1.7mmpb-6.71mmpb Lead Equivalent Desain Transparan
| Ketebalan: | 8-25mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Medis, Industri, dll. |
| Bentuk: | Persegi panjang, Kotak, Bulat, dll. |
Anti Radiasi 25mm Tebal X Ray Shielding Glass 6 Mmpb 1200mm * 1000mm
| Nama Produk: | 6.71mmPb Lead Equivalence Radiation Protection Lead Glass |
|---|---|
| Ketebalan: | 25mm |
| Setara Timah: | 6.71mmPb |
Bentuk persegi panjang Perlindungan Radiasi Kaca Transparan Sinar X Untuk Keamanan Kerja
| Daya tahan: | Tinggi |
|---|---|
| Setara Timah: | 1,7 mmpb-6,71 mmpb |
| Ketebalan: | 8-25mm |
Kacamata Timah persegi panjang Perlindungan radiasi untuk Lingkungan Kerja Industri
| Warna: | Transparan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Medis, Industri, dll. |

