Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass for x ray room ] pertandingan 256 Produk.
Perlindungan Maksimal Kacamata Perlindungan Sinar X Disesuaikan Bodi Setara 1.7mmpb-6.71mmpb
| Size: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Wooden Case |
| Light Transmittance: | ≥90% |
1000 X 800mm Radiation Shielding Glass X Ray Protection Lead 2.1mmpb
| ukuran: | 1000*800mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 10mm |
| Setara timbal: | 2.1 |
Diagnosis yang akurat X-Ray-Screening-Glass dengan tipe tepi halus dalam transparan
| Perlindungan Sinar-X: | Hingga 150KV |
|---|---|
| Tipe Tepi: | Lempar |
| Permukaan akhir: | Dipoli |
Pelindung Sinar X Kaca Pencerminan 1% Untuk Perlindungan yang Ditingkatkan
| Setara Timah: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
|---|---|
| Perlindungan Sinar-X: | Hingga 150KV |
| Bentuk: | Persegi panjang |
Kaca Perisai Sinar X Transparan Absorpsi 99,9% Untuk Industri
| Perlindungan Sinar-X: | Hingga 150KV |
|---|---|
| Cerminan: | <1% |
| Warna: | Transparan |
4mm 2100mm PET CT Lead Lined Sliding Doors Perisai Radiasi
| Nama Produk: | Pintu Timbal Terlindung Ruang CT X-ray |
|---|---|
| Bahan: | Baja Galvanis plus lembaran timah |
| Penggunaan: | Ruang Rontgen CT, PET/ CT |
12mm Lead Shielding Glass Rectangle Ketahanan tinggi
| Transmisi Cahaya: | ≥90% |
|---|---|
| Setara Timah: | 1,7 mmpb-6,71 mmpb |
| Aplikasi: | Medis, Industri, dll. |
8mmpb CT Room Radiation Protection Door Lead Lined Sliding Untuk Radiografi Medis
| Nama Produk: | Pintu Timbal Terlindung Ruang CT X-ray |
|---|---|
| Bahan: | Baja Galvanis plus lembaran timah |
| Penggunaan: | Ruang Rontgen CT, PET/ CT |
ZF3 20mm X Ray Perlindungan Radiasi Perisai Kacamata Jendela 1000mm X1500mm
| Nama Produk: | ZF3 Radiation Protection Lead Glass Sheet untuk X ray CT Room Shielding |
|---|---|
| ketebalan: | 10mm, 12mm, 15mm, 20mm |
| Ukuran: | Ukuran 1200mm x 1500mm, 1000mm x 1500mm, 2000mm x 2400mm |
600mm * 800mm X Ray Proof Kaca Tahan Radiasi Timbal
| Nama Produk: | Pelindung Radiasi X Ray Protection Glass Ukuran 3f*2f Ruang CT/PET |
|---|---|
| Aplikasi: | Ruang mesin sinar-X diagnostik, CT, ECT, PET, ct-pet, ruang mesin linier dan nuklir lainnya, |
| Ukuran: | 0.2m * 0.3m-2.4m * 1.2m |

