Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass for x ray room ] pertandingan 256 Produk.
CE 0.5mmpb 0.35mmpb Kacamata Perlindungan Sinar X Dengan Pelindung Samping
| Nama: | Kacamata X Ray 0,5mmpb + 0,35mmpb |
|---|---|
| Barang: | radiasi sinar x |
| Setara Timah: | 0,25~0,50mmPb |
Lembar Timbal 2mm 3mm Proteksi Radiasi X Ray Untuk Perangkat Ruang Xray Ct
| Nama: | Lembar Timbal 2mm 3mm Untuk Perangkat Proteksi Radiasi Ruangan Ct Xray |
|---|---|
| Properti: | Produk Pelindung Sinar Medis,Peralatan & Aksesori Sinar-X Medis,Peralatan Medis Sinar-Energi Tin |
| Ukuran lembaran timah: | 1 m * 2 m / rol 1 m * 3 m / rol |
Mobile 2mmpb Single Leaf Radiation Protection X Ray Lead Barrier With Glass
| Nama: | Penghalang Timbal Perlindungan Radiasi Daun Tunggal 2mmpb Dengan Kaca |
|---|---|
| Aplikasi: | Aksesori pemasangan Xray/CT |
| Jenis layar pelindung timbal: | dengan jendela yang terlihat / tanpa jendela yang terlihat |
Proteksi Radiasi 1M 2M X Ray 0.5mmpb Lead Sheet Apron Untuk Proteksi Radiasi
| Nama kain: | celemek timah / kacamata / kain / jas timah |
|---|---|
| Ukuran lembaran timah:: | 1m * 2m/gulungan 1m * 3m/gulungan |
| Penggunaan: | Aksesori pemasangan Xray/CT |
Layar Pelindung Radiasi X Ray Protection 2mmpb 900mm 1800mm Untuk Ruang Xray Ct
| Nama: | Layar Perlindungan Radiasi X Ray 2mmpb 900mm 1800mm Untuk Ruang Xray-Ct |
|---|---|
| Properti: | Produk Pelindung Sinar Medis,Peralatan & Aksesori Sinar-X Medis,Peralatan Medis Sinar-Energi Tin |
| Setara Timah: | 1mmpb 2mmpb |
0.3mmpb Proteksi Radiasi X Ray Lead Apron Pakaian
| Nama Kain: | 0.5mmpb Proteksi Radiasi X Ray Lead Apron Pakaian |
|---|---|
| Penggunaan: | Aksesori pemasangan Xray/CT |
| Jenis celemek timah: | 0,5mmpb lembut |
3.96mmpb Kaca Pelindung Radiasi Jendela Terlindung Dengan Bingkai
| Tempat asal: | Beijing, Cina |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan/maksimum 1200mm X 2400mm |
| Ketebalan: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Perangkat Layar Proteksi Sinar X Radiasi 1mmpb 900mm 1800mm Dalam Radiologi
| nama: | Proteksi Radiasi Layar Pelindung Produk Proteksi Sinar X |
|---|---|
| Properti: | Produk Pelindung Sinar Medis,Peralatan & Aksesori X-ray Medis,Peralatan Medis Sinar Berenergi Ti |
| Setara timbal: | 1mmpb 2mmpb |
Lembar Timbal 2mm Permukaan Halus Untuk Perisai Radiasi
| Bobot: | 22kg/buah |
|---|---|
| bubuk atau tidak: | Bukan Bedak |
| Bahan: | Memimpin |
GMP Standard Synthesis Hot Cell for Radiopharmaceutical Production with Lead Equivalent Shielding and Stainless Steel Structure
| Kebersihan: | Kelas ABC |
|---|---|
| Setara timbal: | 10mmpb 20mmpb 50mmpb 100mmpb |
| Bahan: | Struktur stainless steel, batu bata timbal |

