Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ lead glass for x ray room ] pertandingan 256 Produk.
12mmpb Zf3 Lead Radiation Proof Glass Radiation Protection Pet Ct Kamar Perisai
| Bentuk: | Persegi panjang |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 1m x 2m atau ukuran khusus |
| Daya tahan: | Tinggi |
2Pbmm Lead Equivalent X-Ray-Screening-Glass untuk screening yang akurat
| Warna: | Transparan |
|---|---|
| Perlindungan Sinar-X: | Hingga 150KV |
| Bahan: | Kaca timah |
Kaca Pelindung Radiasi 12mm X Ray Ct 1200mm X1000mm
| Nama Produk: | 12mm X-ray CT Perlindungan Radiasi Kaca Timbal 1200mm X1000mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 12mm |
| Ukuran: | 1200mmx1000mm |
Kaca Pelindung Sinar X Tahan Radiasi yang Dapat Disesuaikan di Ruang Ct Ruang Xray
| Tempat asal: | Beijing, Cina |
|---|---|
| Nama Produk: | Kacamata Bertimbal Xray Pelindung |
| Aplikasi: | Instalasi Ruang Xray |
Kaca tahan radiasi transparan Daya tahan tinggi 1.7mmpb-6.71mmpb
| Transmisi Cahaya: | ≥90% |
|---|---|
| Nama produk: | Kaca Timbal Perlindungan Radiasi |
| Bentuk: | Persegi panjang, Kotak, Bulat, dll. |
1000mm X 600mm Proteksi Radiasi X Ray Lead Apron Dan Kerah Tiroid 2mmpb
| Nama kain: | celemek timah / kacamata / kain / jas timah |
|---|---|
| Penggunaan: | Aksesori pemasangan Xray/CT |
| Memimpin setara dengan lembaran timah: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
4mmpb 1000mm Lead Apron Dengan Thyroid Collar Ct Scan Perlindungan Radiasi Accrssories SGS
| Nama kain: | celemek timah / kacamata / kain / jas timah |
|---|---|
| Penggunaan: | Aksesori pemasangan Xray/CT |
| Memimpin setara dengan lembaran timah: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
5mmpb 6mmpb X Ray Lead Radiation Protection Door Rf Shielding SGS
| Nama Produk: | Pintu Timbal Terlindung Ruang CT X-ray |
|---|---|
| Bahan: | Baja Galvanis |
| Penggunaan: | Ruang Rontgen CT, PET/ CT |
0.3mmpb 10mmpb Lead Apron Untuk Perlindungan Radiasi Kerah Pelindung X Ray
| Nama kain: | celemek timah / kacamata / kain / jas timah |
|---|---|
| Penggunaan: | Aksesori pemasangan Xray/CT |
| Memimpin setara dengan lembaran timah: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
Eksperimen Ilmiah Penting Kaca Bulat Proof Radiasi Transparan
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Thickness: | 8-25mm |
| Size: | Customized |

