Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ excellent resolution nuclear radiation monitor ] pertandingan 88 Produk.
FS300 Detektor Radiasi Nuklir Tabung Geiger Muller Suhu Operasi 10 oC sampai 45 oC Perangkat Pengukuran Radiasi
| Resolusi Energi: | ≤9% (untuk sumber Cs-137) |
|---|---|
| Sumber Daya: | Baterai |
| Menampilkan: | LCD digital dengan lampu latar |
Laju Setara Dosis 0,00 hingga 99999μSv/jam Detektor Radiasi Nuklir dengan Ambang Batas Alarm yang Dapat Disesuaikan 0,5 μSv/jam hingga 50 MSv/jam Berat Sekitar 9,8Kg
| Berat dan Ukuran: | sekitar 350*250*245(mm), sekitar 9.8Kg |
|---|---|
| Kesalahan bawaan: | ≤ ±20% |
| Kesalahan Intrinsik Relatif: | ≤±10% |
Dose Equivalent Rate Range 0,00 sampai 99999μSv/h Detektor Radiasi Nuklir Dibangun dengan Layar Sentuh LCD dan Berat Sekitar 9,8Kg.
| Berat: | 250 gram |
|---|---|
| Berat dan Ukuran: | sekitar 350*250*245(mm), sekitar 9.8Kg |
| Sumber Daya: | Baterai |
Detektor Radiasi Nuklir dengan Resolusi Energi ≤3,5% (Cs137 @ 662 KeV), -20°C hingga 50°C Suhu Pengoperasian untuk Deteksi Sinar Alfa
| Resolusi Energi: | ≤ 3,5% (Cs137 @ 662 keV) |
|---|---|
| Kisaran laju dosis: | 10⁻⁶Gy/jam-10Gy/jam |
| Jenis Alarm: | Laju dosis berlebih, baterai lemah |
Detektor radiasi nuklir penyimpanan data dengan daya tahan baterai sekitar 100 jam dan rentang dosis 10−6 Gy/h 10 Gy/h Cocok untuk inspeksi keselamatan
| jenis: | Genggam |
|---|---|
| Kisaran laju dosis: | 10⁻⁶ Gy/jam – 10 Gy/jam |
| Daya tahan baterai: | Hingga 20 Jam Penggunaan Terus Menerus |
Detektor Radiasi Nuklir Geiger Counter dengan peringkat IP65 dan resolusi sudut ≤2,5° untuk inspeksi keselamatan profesional
| Waktu Respons: | <16 detik |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 50°C |
| Jenis alarm: | Alarm Terdengar dan Visual |
JOVI JVVMED-015 Detektor Radiasi Nuklir dengan Detektor Si-PM, Baterai Isi Ulang, dan Layar Sentuh Besar
| Mengukur Sinar: | Sinar α, β, γ dan Χ |
|---|---|
| Waktu Respons: | <16 detik |
| Catu daya: | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
Detektor Radiasi Nuklir dengan Ukuran Umum Di bawah 3000mm × 250mm × 250mm, -20°C sampai 50°C Suhu Operasi untuk Deteksi Sinar X
| Jenis Alarm: | Laju dosis berlebih, baterai lemah |
|---|---|
| Dimensi keseluruhan: | ≤3000mm×250mm×250mm |
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 50°C |
Node Jaringan 32 Detektor Radiasi Nuklir Antarmuka Data USB Bluetooth Area Deteksi Tangan 200 kali 120 Sentimeter Kali 4
| Node Jaringan: | ≥32 |
|---|---|
| Suhu Kerja: | - 10 ºC ~ + 45 ºC |
| Model: | NRD-100 |
Kisaran Laju Dosis 10⁻⁶ Gy h hingga 10 Gy h Detektor Radiasi Nuklir Dilengkapi X-ray
| Jenis deteksi: | Alfa, Beta, Gamma, Neutron |
|---|---|
| Waktu respons: | Kurang dari 1 detik |
| Kisaran laju dosis: | 10⁻⁶ Gy/jam – 10 Gy/jam |

