Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ excellent resolution nuclear radiation monitor ] pertandingan 88 Produk.
Sistem pengumpulan data sinar alfa beta genggam yang mengukur sinar gamma dan sinar x yang menawarkan solusi pengukuran radiasi
| jenis: | Genggam |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Berat dan Ukuran: | sekitar 350*250*245(mm), sekitar 9.8Kg |
Perangkat Pengukuran Kontaminasi Radioaktif Lingkungan 0.01-1000μSvh Deteksi Radiasi
| Jangkauan: | 0,01-1000µSv/jam |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Jaminan: | 1 Tahun |
Penyimpanan data Hingga 10 Meter Kontaminasi Permukaan Dengan Kesalahan Inheren Relatif ≤ ± 10 Persen 137Cs 1msv per Jam Deteksi yang akurat
| Kategori: | Pemantauan Lingkungan |
|---|---|
| Waktu pengisian daya: | Terdengar Dan Visual |
| Voltase: | 220V |
Sel panas nuklir untuk fasilitas nuklir Pengiriman dan penanganan bahan radioaktif yang aman
| Bahan: | Gulungan pelindung timah |
|---|---|
| Desain: | Desain ergonomis untuk kemudahan gerakan |
| Pembersihan: | Mudah dibersihkan dan dirawat |
Jangkauan Dosis 10−6 Gy h sampai 10 Gy h Sistem Deteksi Kontaminasi Radioaktif Lingkungan Beroperasi Antara -20°C hingga 60°C
| Bahan Detektor: | Si-PM |
|---|---|
| Resolusi Energi: | ≤9% (untuk sumber Cs-137) |
| Identifikasi Nuklida: | ≤30 detik |
10 oC sampai 45 oC Platform pengumpulan data sinar alfa beta yang dirancang untuk efisiensi deteksi beta sama atau lebih dari 45 persen 90Sr 90Y
| Tipe Detektor: | Tabung Geiger Muller |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -10 ºC ~ +45 ºC |
| Efisiensi deteksi: | α ≥ 30% (²³⁹Pu); β ≥ 45% (⁹⁰Sr-⁹⁰Y) |
Jangkauan pengujian lebih besar atau sama dengan 5Ci Ukuran besar layar sentuh dengan tipe detektor 99mTc 131I 67Ga 201T1 sempurna untuk spektroskopi gamma
| Resolusi: | ≥0,001 MBq (0,01 μCi) |
|---|---|
| Waktu Respons: | <16 detik |
| Rentang Tes: | ≥5Ci |
10 oC sampai 45 oC Kisaran Operasi FS300 Meter Kontaminasi Permukaan Pengukuran akurat untuk Aplikasi Industri
| Tipe Tampilan: | LCD digital dengan lampu latar |
|---|---|
| Metode alarm: | Alarm Suara dan Visual |
| Rentang energi: | 30kev ~ 1,5mev ≤ ± 30% (untuk 137cs) |
Masa Pakai Baterai Maksimum 20 Jam Layar Sentuh Besar dengan Penyimpanan Data untuk Operasi Publik dan Komersial
| Jenis alarm: | Alarm Terdengar dan Visual |
|---|---|
| Penyimpanan Data: | Ya |
| Tingkat perlindungan: | IP65 |
Alarm Threshold adjustable 0.5 μSvh to 50 MSvh Ukuran layar sentuh besar dengan tingkat perlindungan IP65 untuk keamanan yang ditingkatkan
| Ambang Batas Alarm: | 0,5 μSv/jam ~ 50 mSv/jam (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Jangkauan: | 0,01-1000µSv/jam |
| Tingkat dosis saat ini: | 0,00-10000uSv/jam (10mSv/jam) |

