Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ excellent resolution nuclear radiation monitor ] pertandingan 88 Produk.
Max Overall Dimensi 3000mm 250mm 250mm layar sentuh besar Dibangun untuk deteksi sinar-X medis dan industri
| Jenis Alarm: | Laju dosis berlebih, baterai lemah |
|---|---|
| Resolusi Energi: | ≤ 3,5% (Cs137 @ 662 keV) |
| Tipe Sinar: | α + β / α / β |
Sensor Kontaminasi Radioaktif Ramah Lingkungan Berbasis Baterai Memberikan Efisiensi Deteksi Beta Lebih Dari 45 Persen Cocok untuk Sr90 Y90
| Ukuran: | 15.3*108mm |
|---|---|
| Ray deteksi: | X, γ dan sinar β keras |
| Sumber Daya: | Baterai |
Relative Innate Error kurang dari atau sama dengan plus minus 10 persen 137 CS 1 MSv per jam Platform akuisisi data sinar alfa beta dengan penyimpanan data
| Daya tahan baterai: | Sekitar 100 jam |
|---|---|
| Waktu respons: | Kurang dari 1 detik |
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
3A Detektor kontaminasi permukaan arus dengan deteksi sinar alfa dan beta untuk pemantauan polusi radioaktif permukaan
| Tipe Sinar: | α,β,γ,sinar X |
|---|---|
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 50°C |
| Catu Daya: | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
200×120 Cm2×4 Area Deteksi Tangan, Layar Sentuh Besar & <1s Respon untuk Pendidikan & Digital Displays
| Waktu respons: | Kurang dari 1 detik |
|---|---|
| Bahan Detektor: | Si-PM |
| Koefisien Cal: | Kisaran 0,01-9999 |
Perlindungan Radiasi Sinar Gamma Sinar-X Perlindungan Radiasi Kaleng Timbal Ergonomis Memastikan Kemudahan Bergerak Keselamatan
| Jenis Produk: | Baja Galvanis & Lembaran Timah |
|---|---|
| Portabilitas: | kualitas yang baik |
| Desain: | Desain ergonomis untuk kemudahan gerakan |
Kesalahan bawaan relatif dalam 10 persen Ukuran besar layar sentuh menawarkan waktu respons kurang dari 1 detik Sempurna untuk kios interaktif
| Daya tahan baterai: | Hingga 20 Jam Penggunaan Terus Menerus |
|---|---|
| Daya tahan baterai: | Sekitar 100 jam |
| Bahan Detektor: | Si-PM |
Kekandelan kaca skrining sinar-X 10 mm
| Perlindungan Sinar-X: | Hingga 150KV |
|---|---|
| Ketebalan: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Permukaan akhir: | Dipoli |

