Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ excellent resolution nuclear radiation monitor ] pertandingan 88 Produk.
Low Battery Alarm Nuclear Radiation Detector | 50 KeV-10 MeV Energy & 10⁻⁶-10 Gy/h Dose Rate
| Identifikasi Nuklida: | ≤30 detik |
|---|---|
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
| Penyimpanan Data: | Ya |
Pengakuan Nuklida Dalam 30s. Detektor Radiasi Nuklir, 200×120 Cm2×4 Area Deteksi, 20°C-60°C Operating Temperature
| jenis: | Genggam |
|---|---|
| Resolusi Energi: | ≤9% (untuk sumber Cs-137) |
| Penyimpanan Data: | Ya |
Pengenalan Nuklida Dalam 30an | Detektor Radiasi Nuklir dengan Sensor Si-PM, Suhu Kerja -20°C hingga 60°C
| Jenis Alarm: | Laju dosis berlebih, baterai lemah |
|---|---|
| Daya tahan baterai: | Sekitar 100 jam |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
Waktu pengisian suara dan visual sinar alfa dan beta pemantauan terus menerus ditingkatkan oleh sistem remote control untuk penilaian paparan radiasi
| Nama Produk: | Detektor Radiasi Nuklir |
|---|---|
| Suhu Kerja: | - 10 ºC ~ + 45 ºC |
| kesalahan inheren relatif: | ≤ ± 10% (137cs 1msv/jam) |
Kisaran Laju Dosis 10⁻⁶ Gy h hingga 10 Gy h Sinar alfa dan beta Pemantauan berkelanjutan termasuk Identifikasi Nuklida dalam 30 detik untuk pelacakan radiasi
| Kesalahan bawaan relatif: | ≤ ± 10 % (137 cs 1 msv/jam) |
|---|---|
| jenis: | Genggam |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
Resolusi Energi kurang dari atau sama dengan 9 persen untuk Cs 137 Source Layar sentuh ukuran besar yang dilengkapi Alarm Audible dan Visual yang mendukung Pemantauan Proses
| Tipe Detektor: | Tabung Geiger Muller |
|---|---|
| Jaminan: | 1 Tahun |
| Ray deteksi: | X, γ dan sinar β keras |
Alarm Audio-Visual Detektor Kontaminasi Radioaktif Lingkungan Sistem Pemantauan Baterai Lithium Terisi ulang
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Tipe Sinar: | α + β / α / β |
| Resolusi Energi: | ≤ 3,5% (Cs137 @ 662 keV) |
Waktu respons kurang dari 16 detik rentang uji penganalisis kontaminasi radioaktif lingkungan 5Ci plus ideal untuk kepatuhan keselamatan nuklir
| Waktu Respons: | <16 detik |
|---|---|
| Rentang Tes: | ≥5Ci |
| Nama Produk: | Pengukur Aktivitas/Kalibrator Dosis |
Peralatan pengumpulan data sinar alfa beta yang dilengkapi baterai berukuran sekitar 350 250 245 mm sempurna untuk pengumpulan data radiasi
| Jenis deteksi: | Alfa, Beta, Gamma, Neutron |
|---|---|
| Tingkat setara dosis: | 0,00—99999μsv/jam (maksimum 100 msv/jam) |
| Berat: | 250 gram |
Dimensi & Berat Sekitar 350×250×245 mm Alpha Beta Ray Data Collector Dengan Resolusi 0,001 MBq 0,01 μCi untuk Pengujian Radiasi
| Sumber Daya: | Baterai |
|---|---|
| Kesalahan Intrinsik Relatif: | ≤±10% |
| Tingkat setara dosis: | 0,00—99999μsv/jam (maksimum 100 msv/jam) |

