Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ excellent resolution nuclear radiation monitor ] pertandingan 88 Produk.
≤9% Energy Resolution for Cs-137, Environmental Radioactive Contamination Monitor with 200×120 Cm²×4 Hand Detection Area
| Daya tahan baterai: | Hingga 20 Jam Penggunaan Terus Menerus |
|---|---|
| Koefisien Cal: | Kisaran 0,01-9999 |
| Jenis Alarm: | Laju dosis berlebih, baterai lemah |
Tingkat Dosis Setara 0,00 sampai 99999μSv/h Sistem Pemantauan Berkelanjutan Sinar Alpha & Beta yang Dioperasikan Baterai untuk Perlindungan Radiasi
| Jangkauan: | 0,01-1000µSv/jam |
|---|---|
| Kesalahan bawaan: | ≤ ±20% |
| Tingkat perlindungan: | IP65 |
Sistem Pemantauan Kontaminasi Radioaktif Lingkungan Luas Jendela Deteksi 75 Cm2
| Saat ini: | 3A |
|---|---|
| Dimensi keseluruhan: | ≤3000mm×250mm×250mm |
| kesalahan inheren relatif: | ±15% |
Pengukur kontaminasi permukaan genggam dengan daya tahan baterai sekitar 100 jam yang cocok untuk pemantauan dan kontrol lingkungan
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Bahan Detektor: | Si-PM |
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
Kesalahan intrinsik relatif ≤ ± 10% @ 137Cs, 1 mSv/h. Meter Kontaminasi Permukaan dengan 10−6 Gy/h 10 Gy/h Dosis Tingkat untuk Pengujian Radiasi
| Kesalahan bawaan relatif: | ≤ ± 10 % (137 cs 1 msv/jam) |
|---|---|
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
| Waktu respons: | Kurang dari 1 detik |
250 gram sinar alfa dan beta Alat pemantauan terus menerus dengan Dosis Rate setara 0,00 sampai 99999μSv h untuk kontrol paparan radiasi
| Tingkat dosis saat ini: | 0,00-10000uSv/jam (10mSv/jam) |
|---|---|
| Ambang Batas Alarm: | 0,5 μSv/jam ~ 50 mSv/jam (dapat disesuaikan) |
| Jangkauan: | 0,01-1000µSv/jam |
Rentang 0,01-1000µSv/h Detektor Kontaminasi Radioaktif Lingkungan dengan Resolusi ≥0,001 MBq (0,01 μCi) untuk Deteksi Radiasi Akurat
| Resolusi: | ≥0,001 MBq (0,01 μCi) |
|---|---|
| Jenis deteksi: | Alfa, Beta, Gamma, Neutron |
| Jangkauan: | 0,01-1000µSv/jam |
Tingkat Dose Equivalent 0.00 sampai 99999μSv/h Layar sentuh LCD besar Mengadopsi Layar Kristal Cair untuk Manajemen Data Profesional
| Jangkauan: | 0,01-1000µSv/jam |
|---|---|
| Sumber Daya: | Baterai |
| Modus tampilan: | Layar sentuh tampilan kristal cair |
Resolusi kurang dari atau sama dengan 3,5 persen Cs 137 662keV sinar alfa dan beta Perangkat pemantauan terus menerus dengan berat kompak kurang dari 7,5 kilogram
| Tipe Sinar: | α + β / α / β |
|---|---|
| Mengukur Sinar: | Sinar α, β, γ dan Χ |
| Penyimpanan data: | Hingga 10.000 bacaan |
Alat Pemantauan Berkelanjutan Sinar Alfa dan Beta Kesalahan Intrinsik Relatif
| Tingkat perlindungan: | IP65 |
|---|---|
| Tingkat dosis saat ini: | 0,00-10000uSv/jam (10mSv/jam) |
| Jenis deteksi: | Alfa, Beta, Gamma, Neutron |

