Semua produk
-
Perlindungan Radiasi Nuklir
-
Detektor Radiasi Nuklir
-
Pelindung Foil Tembaga
-
Pintu Terlindung RF
-
Jendela Terlindung RF
-
Kaca Timbal Proteksi Radiasi
-
Kit Alat Non Magnetik
-
Ruang Terlindung RF
-
Ventilasi Udara Pemandu Gelombang Honeycomb
-
Pita Tembaga Perekat Konduktif
-
Wire Mesh Tembaga
-
Kaca Timbal X Ray
-
Gasket Pelindung EMI
-
Kain Konduktif Listrik
-
Pintu Proteksi Radiasi
-
Proteksi Radiasi Sinar X
-
MRI Kandang Faraday
-
Wol kawat tembaga
-
Pencahayaan LED MRI
-
Kursi Roda Non Magnetik
-
Tandu Non Magnetik
-
AnasVentilasi sarang lebah kuningan Terlihat Sangat Bagus -
SatheeshPintu MRI/RF bersinar dengan pegangan, Terima kasih Temanku.
kata kunci [ excellent resolution nuclear radiation monitor ] pertandingan 88 Produk.
Laboratorium Sensitivitas sensor radiasi nuklir 5 FOV yang dapat dipindai Resolusi yang sangat baik
| Waktu minimum untuk pemindaian gambar seluruh tubuh (menit): | 5 |
|---|---|
| Sistem kendali jarak jauh: | Ya. |
| Saat ini: | 3A |
Resolusi kurang dari atau sama dengan 3,5 persen Cs 137 662keV Detektor Radiasi Nuklir Kesalahan bawaan relatif kurang dari atau sama dengan plus minus 10 persen 137 CS 1 MSv per jam Tegangan 220V
| Mengukur Sinar: | Sinar α, β, γ dan Χ |
|---|---|
| Kesalahan bawaan relatif: | ≤ ± 10 % (137 cs 1 msv/jam) |
| Rentang Tes: | ≥5Ci |
Detektor Radiasi Nuklir dengan Luas Jendela Deteksi 75 Cm2 dan Resolusi Energi ≤ 3,5%
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Area jendela deteksi: | 75cm² |
| Jenis Alarm: | Laju dosis berlebih, baterai lemah |
≥5Ci Jangkauan Uji Detektor Kontaminasi Lingkungan Radioaktif dengan Alarm Audio Visual untuk Pemantauan Radiasi
| Kesalahan relatif: | ≤ ±10% |
|---|---|
| Penyimpanan data: | Memori Internal Hingga 10.000 Catatan |
| Node Jaringan: | ≥32 |
Resolusi 0,001 MBq Detektor Radiasi Nuklir Deteksi Gamma Tipe Dosis Kecepatan arus 0,00-10000uSv h Alat Pemantauan Radiasi
| Tingkat setara dosis: | 0,00—99999μsv/jam (maksimum 100 msv/jam) |
|---|---|
| Jenis deteksi: | Alfa, Beta, Gamma, Neutron |
| Tingkat perlindungan: | IP65 |
Tingkat Dosis Saat Ini 0,00 hingga 10000uSv per jam Meteran Kontaminasi Permukaan Menawarkan Resolusi Setidaknya 0,001 MBq untuk Pemantauan Radiasi
| Berat dan Ukuran: | sekitar 350*250*245(mm), sekitar 9.8Kg |
|---|---|
| Jangkauan: | 0,01-1000µSv/jam |
| Ambang Batas Alarm: | 0,5 μSv/jam ~ 50 mSv/jam (dapat disesuaikan) |
Ambang Batas Alarm 0,5 μSv/h hingga 50 mSv/h Detektor Radiasi Nuklir dengan Laju Setara Dosis Hingga 99999μSv/h dan Kesalahan Inheren Dalam 20%
| Tingkat setara dosis: | 0,00—99999μsv/jam (maksimum 100 msv/jam) |
|---|---|
| Sumber Daya: | Baterai |
| Kesalahan Intrinsik Relatif: | ≤±10% |
Rentang Dosis 10−6Gy/h-10Gy/h Detektor Radiasi Nuklir Baterai Lithium-ion Terisi ulang Cross Talk α sampai β Di bawah 2 Persen
| Tipe Sinar: | α + β / α / β |
|---|---|
| Resolusi Energi: | ≤ 3,5% (Cs137 @ 662 keV) |
| kesalahan inheren relatif: | ±15% |
Resolusi Energi Maksimum sembilan persen Detektor Radiasi Nuklir Termasuk Kesalahan Asli Relatif Kurang dari Plus Minus Sepuluh Persen dan Jenis Alarm Baterai Rendah untuk Sumber Cs 137
| Kesalahan bawaan relatif: | ≤ ± 10 % (137 cs 1 msv/jam) |
|---|---|
| Rentang energi: | 50 KeV - 10 MeV |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
Nuclear Radiation Detector with Remote Control System and IP65 Protection for Environmental Safety Monitoring
| Waktu respons: | Kurang dari 1 detik |
|---|---|
| Rentang Energi Pencitraan: | 50 keV – 1500 keV |
| Jenis deteksi: | Alpha, beta, gamma, x-ray |

